+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Учреждение "Чуй-Токмокский городской отдел образования"

room260317554446608
purchase NameПриобретение сливочного масла для школ г.Токмок и Чуйского р-на.(41 школ)
The procuring entityУчреждение "Чуй-Токмокский городской отдел образования"
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount487,500
Date of publication17 March 2026 15:24
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline23 March 2026 15:30
???bidValidnessPeriod???30
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 45 days
Official information letter to the bank details 2015-04-21_Bank_Details_Proc_Org (3).docx
???organizationInfo???
Actual addressулица Ленина 389
Work phone0313834238
It remains to tender
lots
For residents of the Kyrgyz RepublicFor non-residents of the Kyrgyz Republic
L001-01 lot nameМасло сливочное sum487,500 Address and place of deliveryшколы г. Токмок и Чуйского р-на (всего 41 школ) terms of deliveryВсе Риски и Расходы (вкл.налоги,пошлины и сборы предусмотренные Законодательством КР., планируемые и непредвиденные расходы) связанные с транспортировкой (поставкой Все Риски и Расходы),разгрузкой и складирования товара на склад Покупателя несет Поставщик terms of deliveryDDP Terms of delivery of goodsо заявке директоров школ (в течении одного дня с марта 2026г и по завершению контракта)
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Сведения о наличии опыта схожих поставок Предоставить сканированную копию договора о наличии опыта не менее 2-х выполненных поставок аналогичных товаров на продукты питание ( молочная продукция) в сфере детского питания на сумму не менее закупаемого лота за последние 2 года, а также подробные сведения о поставках, договорных обязательствах и их исполнении(прикрепить счет фактуру,акт о выполнении поставки. В случае непредставлении вышеуказанных документов комиссия оставляет за собой право отклонить участника)
2 Другое требование Предоставить следующие; Предоставить сканированную копию оригинала: 1)поставщики обязаны иметь специализированный транспорт с холодильным устройством. (Фото)., 2)Санитарный и тех. паспорт на авто 3)сан книжки на экспедитора, водителя, 4) договор с экспедитором, водителем
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
4 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
5 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
6 Другое требование В случае, если участия в конкурсе "Консорциума", они должны предоставить в своей заявке следующее:1)форма соглашения должна быть составлена и подписана таким образом, чтоб иметь юридическую силу для всех партнеров. 2)иметь нотариально заверенное соглашение (договор)об обоюдной ответственности за выполнение договорных обязательств.3) все квалификационные требования изложенные в конкурсной документации предъявляются к каждому члену Консорциума.
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 10.0 %
PackagingТовар должен быть поставлен в упаковке, не нарушенной, без следов Поставщик должен обеспечить упаковку товаров, способную предотвратить их от повреждения или порчи во время перевозки к конечному пункту назначения масло сливочное в коробке
Insurance productNot Provided
Accompanying servicesРазгрузка и погрузка на склад получателя (по школам г.Токмок и Чуйского района)
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
Technical inspection and testing procedures, as well as any tests prior to shipment of goods and final acceptance Закупающая организация может в процессе поставки проводить технический контроль и/или лабораторные исследования продуктов питания для подтверждения их соответствия Техническим Спецификациям за счет поставщика. 2. Если товары, прошедшие технический контроль или лабораторные исследования, не отвечают Техническим Спецификациям, Покупатель может отказаться от них, и Поставщик либо заменит забракованный Товар, либо внесет необходимые изменения, в соответствии с требованиями Технических Спецификаций, без каких-либо дополнительных затрат со стороны Покупателя. 3. В случаях, возникновения сомнения на качества, срока годности продуктов питания и соответствия технических спецификаций Покупатель имеет право отказаться от поставленного товара. В этом случае Поставщик обязан незамедлительно заменить поставляемый товар.
Place those alleged. inspection and testing По усмотрению Закупающей организации.
Spare partsNot Provided
warrantyNot Provided
???supplyDocumentsText???
ЭСФ
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Payment
Advance payment Not Provided
After shipment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 29.06.2026
PenaltyFor late delivery
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning