Управление внутренних дел Чуйской области

Номер251218543630960
Наименование закупкиЗАКУПКА ГСМ бензин АИ-92 и ДТ.
Закупающая организацияУправление внутренних дел Чуйской области
Формат закупокСтандартный
Метод закупокЗапрос котировок с квалификационными требованиями
Способ оценки предложенийСтандартная оценка
Планируемая сумма2 000 000
Дата публикации18 декабря 2025 21:23
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков24 декабря 2025 09:00
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 45 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Рисунок.jpg
Инструкции по подготовке предложений ДЗ ГСМ 7.docx
Информация об организации
Фактический адресул. Курманжан Датка, 115
Рабочий телефон0312438883
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаЗАКУПКА ГСМ бензин АИ-92 и ДТ. Сумма2 000 000 Адрес и Место поставкиг.Бишкек,ул.Курманжан-Датка №115 Условие поставкиС учетом всех налогов и расходов. Условие поставки г.Бишкек, ул.Курманжан-Датка 115. Сроки поставки товара После заключения контракта по заявке закупающей организации
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее 2 аналогичных контрактов/услуг Сумма аналогичных контрактов, не должны быть ниже Вашей заявленной суммы на подаваемый лот.
2 Другое требование Предоставить информацию о наличии АЗС на территории г. Бишкек и Чуйской области. Обязательное требование о наличии АЗС во всех районах Чуйской области.
3 Другое требование Сертификат или декларацию соответствия качества товара.
4 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
7 Другое требование Предоставить гарантийное письмо о том , что поставщик может предоставить ГСМ без предоплаты , по заявке закупающей организации на основании гарантийного письма с отсрочкой платежа до момента финансирования.
8 Другое требование Предоставить письмо в виде гарантийного обязательства на то, что сроки действия талонов на ГСМ будут не менее чем 5 (пять) месяцев после заключения контракта. Если не успеем использовать до окончания срока действия талона то с возможностью продлить талон.
9 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта 2.0 %
Упаковкаталоны номиналом 5,10,20литров
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Старший инспектор АТХ Таштемиров Н., начальник ФХО Акматов М.Т.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Выигравший АЗС
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: В течение 2 рабочих дней
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В течение 1 рабочего дня с момента обнаружения.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Протокол
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки 100.0%
После приемки 100.0%
Срок оплаты 24.03.2026
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта