Учреждение «Айыл окмоту Ала-Букинского айылного аймака»

Номер251215542686592
Наименование закупкиПриобретение хлебобулочных изделий для детских садиков Ала-Букинского айыльного аймака.
Закупающая организацияУчреждение «Айыл окмоту Ала-Букинского айылного аймака»
Формат закупокСтандартный
Метод закупокЗапрос котировок с квалификационными требованиями
Способ оценки предложенийСтандартная оценка
Планируемая сумма1 530 100
Дата публикации15 декабря 2025 17:08
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков18 декабря 2025 17:56
Срок действия предложений поставщиков15
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 25 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту rekvizit bankovskie Ala-Buka AO.PDF
Инструкции по подготовке предложений Instruktsii po podgotovke predlozhenij.rar
Информация об организации
Фактический адресУл.М.Мамырбекова №52, село Ала-Бука Ала-Букинского района Жалал-Абадской области
Рабочий телефон03741 50065
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ Сумма1 530 100 Адрес и Место поставкиВСЕ ДЕТСКИХ САДИКОВ АЛА-БУКА АЙЫЛ ОКМОТУ (АЛА-БУКА,ӨРҮКТҮ,БАЛТАГУЛОВ) АЛА-БУКИНСКОГО АЙЫЛЬНОГО АЙМАКА Условие поставкиДоставка частичная по заявке и согласно выбору поставщика. Ежедневная доставка по согласованному графику до 7-00 часов утра на 7- адресов детских садов за счет поставщика. Ежедневно поставку товары свежее по месту требование и заявкам, Выгрузка разгрузка. Условие поставкиDDP Сроки поставки товара ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОА/КОНТРАКТА В ТЕЧЕНИИ 2025- ДА 2026-ГОДА НА I-КВАРТАЛ
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Иметь в собственности или возможность арендовать цех по выпечки булки хлеба на территории Ала- Букинского айыльного аймака.
2 Другое требование Оплаченное ГОПП должен поступать на депозитный счет с момента в скрытии. И в квитанции указать номер № объявления
3 Другое требование 1. СЕРТИФИКАТ соответствия на хлеб. Протокол испытание на всех товаров, наличие автомашины копия сан. паспорта автотранспорта и сан книжка водителя. 2. сертификат соответствии и лабораторное испытания ОсОО или ИП 3. Прикрепить график поставки и иметь в наличии транспортные средства для своевременное доставки продукты.
4 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированные копии оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями, заверенные печатью и подписью организации или предоставить сканированную копию оригинала Единой налоговой декларации, принятой ГНС при ПКР,за последний 2023-2024 год (в случае сдачи ЕНД вручную, заверенный уполномоченным государственным органом)
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
7 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
8 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь 2-х аналогичных договоров на продукты питание (хлеб) за -2025 гг. и не должна превышать сумму лота.
9 Другое требование Предоставить сканированную копию оргинала свиделтельство о регистрации для ИП, ЧП, физ.лиц, а для юр.лиц Устав и свидетельство(вид деятельность должна совпадать-продукты питания)
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта 2.0 %
УпаковкаПоставщик должен обеспечить упаковку продукта способную предотвратить повреждении и порчу во время перевозки к конечному пункту назначения согласно контракту и Согласно ГОСТу
Страхование товара

Сумма страхования должна быть равной 110% от стоимости товаров с доставкой на условиях поставки

Условие поставки: DDP

Сопутствующие услугиПоставщик должен обеспечить упаковку продуктов питания, способную предотвратить их от повреждения или порчи во время перевозки к конечному пункту назначения. Хлеб в спец.
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Покупатель может в процессе поставки проводить технический контроль и/или исследования на используемые продукты. В случае возникновения сомнения на качество, срок годности и соответствия технической спецификации закупающая организация имеет право отказаться от поставленного товара и должен составить акт о некачественном продукте. Поставщик несет ответственность за качество и безопасность товара в соответствии с действующим законодательством Кыргызской Республики. Прием продукты питания производиться уполномоченным лицом НГ.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний ВСЕХ ДЕТСКИХ САДИКОВ В АЛА-БУКИНСКОГО АЙЫЛЬНОГО АЙМАКА КОТОРЫЙ УКАЗАННО В ДОГОВОРЕ.
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: 1-ДЕНЬ
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В течении 1-х календарных дней с момента получения письменного уведомления Зказчика

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 3% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта Tipovaya forma kontarkta.docx
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Срок оплаты 30.01.2026
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.02% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.02% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта