Закрытое акционерное общество "Альфа Телеком"

Номер16102626841632
Наименование закупкиЗакуп работ по строительству ВОЛС на участке Нарын-Торугарт
Закупающая организацияЗакрытое акционерное общество "Альфа Телеком"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокОдноэтапный
Планируемая сумма120 220 452
Дата публикации26 октября 2016 16:00
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков25 ноября 2016 11:00
Срок действия предложений поставщиков60
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 60 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Банк. реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул.Суюмбаева 123
Рабочий телефон+996 312 905 244
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаСтроительство ВОЛС на участке Нарын-Торугарт Сумма120 220 452 Адрес и Место работ / услуг Строительство ВОЛС на участке Нарын-Торугарт Срок выполнения работ Не более 24 (двадцать четыре) месяцев с момента (даты) заключения Договора. График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Приложить копию доверенности на лицо, подписавшее конкурсную заявку (в случае если конкурсная заявка подписана не исполнительным органом). *** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
2 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации.*** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
3 Другое требование Для резидентов КР: Регистрационный документ по НДС выданный налоговым органом КР (если участник является плательщиком НДС - 12%). *** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
4 Лицензия, выданная уполномоченным органом Для резидентов КР - наличие действующей лицензии Государственного агентства архитектуры, строительства и ЖКХ при Правительстве КР на градостроительные работы не ниже III уровня, а так же приложений к лицензиям (приложить копии). Для нерезидентов КР, в том числе зарегистрированных на территории государств участников ЕАЭС - действующая лицензия подтверждающая право на выполнение работ, аналогичных запрашиваемым (при наличии межгосударственных соглашений о взаимном признании лицензии дать ссылку)
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
6 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Для резидентов КР: Для юридических лиц: приложить копии финансовой отчетности за последние 2 (два) года (2014, 2015 гг.). *** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить сканированную копию оригинала справки с налоговой об отсутствии задолженности
8 Другое требование Для индивидуальных предпринимателей: приложить Копию свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. *** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
9 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава, приказа/решения об избрании/назначении исполнительного органа юр. лица (1-го лица).*** Данное требование не относится к квалификационным требованиям.
10 Сведения о наличии опыта схожих поставок Наличие опыта по характеру аналогичных работ за последние 2 (два) года по прокладке магистральных либо зоновых ВОЛС протяженностью не менее 100 км каждый объект или на сумму не менее 20 000 000 сомов, с предоставлением подтверждающих документов (приложить и/или копии контрактов, акты прием-передачи, счет-фактуры/любой финансовый документ, удостоверяющий о наличии опыта аналогичных работ на указанную сумму) удостоверяющие опыт в качестве Подрядчика аналогичных работ.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Стоимость
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта1.0%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Технический и авторский надзор со стороны Заказчика
Гарантия Гарантийный период: Не более 24 (двадцать четыре) месяца с момента подписания Акта приема-передачи выполненных работ.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В соответствии с Договором

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки Не предусмотрено
Дополнительные условия оплаты Размер авансового платежа, срок оплаты и другие условия оплаты указаны в конкурсной документации
Срок оплаты Срок оплаты и другие условия оплаты указаны в конкурсной документации
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.5% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта