Закрытое акционерное общество "Альфа Телеком"

Номер201221259761378
Наименование закупкиОчистители воздуха
Закупающая организацияЗакрытое акционерное общество "Альфа Телеком"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокПрямого заключения договора
Планируемая сумма55 000
Дата публикации21 декабря 2020 14:36
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков23 декабря 2020 14:40
Срок действия предложений поставщиков
Размер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: дней
Основание для выбора метода прямого заключения договораВ соответствии с п.3, ч.4, ст.21 Закона "О государственных закупках КР"; Приобретения товаров, работ и услуг по каждой статье расходов в течение года до минимальной пороговой суммы, независимо от заложенной суммы в статье расходов на финансовый год.
Источники Финансированиясобственные средства
Документ обосновывающий применение метода прямого заключения договора Обоснование МИ-1.docx
Выбор случая применения метода прямого заключения договора согласно законаприобретения посредством электронного каталога товаров, работ и услуг по каждой статье расходов в течение года до 50000 сомов, независимо от заложенной суммы в статье расходов в соответствии с утвержденным бюджетом или сметой расходов;
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Банк. реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул.Суюмбаева 123
Рабочий телефон+996 312 905 244
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА Сумма55 000 Адрес и Место поставкиКЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. БИШКЕК, УЛ. СУЮМБАЕВА 123; Условие поставкиПоставщик должен доставить, произвести разгрузку продукции за счет собственных сил и средств по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Суюмбаева 123; Условие поставки Сроки поставки товара Не позднее 26.12.2020 года. Сроки поставок являются Существенным требованием!
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Если Конкурсная заявка подписана не Руководителем участника конкурса то приложить сканированную копию Доверенности на лицо, подписавшее конкурсную заявку, представляющее интересы участника в торгах*. *ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТНОСИТСЯ К ОБЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ.
2 Другое требование • Для юридических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации/перерегистрации, сканированную копию оригинала устава. (в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке)*; • Для Индивидуальных предпринимателей: предоставить копию Свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или копию действующего патента (при этом вид деятельности должен совпадать с предметом закупки и охватывать минимум период до полной поставки товара и передачи по акту) (в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке)*. *ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТНОСИТСЯ К ОБЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
4 Другое требование Для юридических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала приказа/решения/протокола об избрании/назначении исполнительного органа юр.лица (1-го лица) (в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке) *. *ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТНОСИТСЯ К ОБЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ.
5 Другое требование Участники конкурса должны предоставить образец Очистителя воздуха согласно Существенным требованиям/Тех. спецификации закупаемой Продукции в день вскрытия конкурсных заявок. *Данное требование относится к существенным требованиям. Оценка по существенным требованиям, будет осуществляться строго на основании предоставленного сигнального образца, изготовленного согласно указанной технической спецификации. Примечание: В случае не предоставления образцов, конкурсная заявка участника будет отклонена.
6 Другое требование Для резидентов КР: Предоставить сканированную копию оригинала Регистрационного документа по НДС выданной налоговым органом КР (если участник является плательщиком НДС)*. • *ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТНОСИТСЯ К ОБЩИМ ТРЕБОВАНИЯМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ.
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Стоимость** победившей может быть признана Конкурсная заявка, отвечающая по существу требованиям конкурсной документации, квалификационным требованиям, техническим параметрам и имеющая наименьшую оцененную стоимость, которая в переводе на Сом КР по курсу Национального банка Кыргызской Республики на дату вскрытия не будет превышать выделяемую Компанией сумму на данную закупку.
Дополнительные требования при оценке * при определении оцененной стоимости, от общей стоимости конкурсной заявки вычитается НДС (-12%), если участник-резидент КР является плательщиком НДС, соответственно оценка заявок будет проводиться без учета НДС-12%.
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта0.0%
Упаковка 1Поставляемый товар должен быть новым товаром, ранее не использованным (в том числе все составные части товара должны быть новыми), не восстановленным и не содержать восстановленных элементов, не должен иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном их использовании; Требования к упаковке: Поставляемый товар должен иметь заводскую ненарушенную упаковку, предотвращающую порчу товара при транспортировке и хранении. Маркировка, упаковка товара должна соответствовать требованиям нормативно-технической документации, утвержденной в установленном порядке.
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Количественный и качественный контроль при приемке товара.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Суюмбаева 123
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: Срок годности на время поставки: не менее 9 месяцев со дня поставки товара на склад Покупателя..
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: сли товар не отвечает Техническим спецификациям/заданиям или в случае обнаружения брака/дефекта при поставке товара, Покупатель оставляет за собой право отказаться от приемки такого товара и Поставщик обязан заменить его в течение 1 (одного) дня без каких-либо дополнительных затрат со стороны Покупателя.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты 100% пост оплата, по факту поставки товара, выплачиваются в течение 10 банковских дней с даты предоставления счет-фактуры выписанной на основании акта приемки-передачи товара.
Срок оплаты 100% пост оплата, по факту поставки товара, выплачиваются в течение 10 банковских дней с даты предоставления счет-фактуры выписанной на основании акта приемки-передачи товара.
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта