Открытое Акционерное общество "Национальная электрическая сеть Кыргызстана"

Номер201002246677526
Наименование закупкиАвтотрансформаторы 220/110/10 кВ мощностью 250 МВА (повторно)
Закупающая организацияОткрытое Акционерное общество "Национальная электрическая сеть Кыргызстана"
Формат закупокДвухпакетный способ
Метод закупокОдноэтапный (Двухпакетный способ)
Планируемая сумма180 000 000
Дата публикации02 октября 2020 14:57
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков23 октября 2020 15:30
Срок действия предложений поставщиков60
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 1%
Срок действия ГОПП: 60 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Рекивизиты банка.pdf
Инструкции по подготовке предложений ОИУК и ОСУД.doc
Информация об организации
Фактический адреспроспект Жибек-жолу 326
Рабочий телефон904161
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаАвтотрансформаторы 220/110/10 мощностью 250МВА Сумма180 000 000 Адрес и Место поставкиКыргызская Республика, город Бишкек, ПС «Ала-Арча»(1 комплект), Кыргызская Республика, город Ош, ПС «Узловая» (1 комплект) Условие поставкиDDP, Кыргызская Республика, город Бишкек, ПС «Ала-Арча» , Кыргызская Республика, город Ош, ПС «Узловая» Условие поставкиCIP CIP Не резиденты ЕАЭС должны возместить все расходы на таможенную очистку и сборы. Кыргызская Республика, город Бишкек, ПС «Ала-Арча» , город Ош, ПС «Узловая» Сроки поставки товара В течение 150 календарных дней с момента подписания и регистрации договора покупателем.
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Участники (распространяется на всех участников без исключений) представляют товар производства завода-изготовителя, имеющего не менее десятилетний стаж производства автотрансформаторов 220 кВ мощностью не менее 250 МВА (предоставить документальное подтверждение).
2 Другое требование Участники (распространяется на всех участников без исключений) представляют товар производства завода-изготовителя, имеющего не менее десятилетний стаж производства автотрансформаторов 220 кВ мощностью не менее 250 МВА (согласно прилагаемой форме).
3 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации. В случае если документ составлен не на русском языке (язык конкурсной заявки), необходимо предоставить сканированную копию оригинала и нотариально заверенного перевода.
4 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную цветную копию оригинала устава со всеми изменениями. В случае если устав составлен не на русском языке (язык конкурсной заявки), необходимо предоставить сканированную копию оригинала и нотариально заверенного перевода устава.
5 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированные копии оригиналов финансовой отчетности в том числе: бухгалтерских балансов (отчет о финансовом положении), отчетов о совокупном доходе (отчет о прибылях и убытках), отчетов о движении денежных средств и отчетов об изменениях в собственном капитале, заверенные печатью организации и уполномоченным государственным органом с данными за период 2018-2019 гг. В случае, если финансовая отчетность составлена не на русском языке (язык конкурсной заявки), необходимо предоставить сканированные копии оригиналов финансовой отчетности согласно указанным требованиям, а также сканированные копии оригинала нотариально заверенного перевода финансовой отчетности.
6 Другое требование Гарантийное письмо завода - изготовителя о предоставлении гарантии на 60 месяцев на 5% от стоимости оборудования и сведения о производстве товара согласно прилагаемой форме
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
8 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее 2 (двух) договоров поставок автотрансформаторов на сумму не менее 100% от суммы конкурсной заявки за за последние 2 года, предшествующих подаче конкурсной заявки (приложить копии договоров, подписанных актов приема-передачи/накладных) В случае, если договора, акты/накладные составлены не на русском языке (язык конкурсной заявки), необходимо предоставить сканированные копии оригиналов договоров, актов/накладных согласно указанным требованиям, а также сканированные копии оригинала нотариально заверенного перевода договоров, актов/накладных.
9 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Постгарантийное обслуживание сервисным центром завода-изготовителя.
Дополнительные требования при оценке Соответствие техническим спецификациям и наличие всех требуемых документов
График поставок Срок поставок
Дополнительные требования при оценке Соответствие квалификационным требованиям и наличие всех требуемых документов
Эксплуатационные характеристики и производительность оборудования Срок эксплуатации
Дополнительные требования при оценке В случае отображения ценового предложения в первом пакете конкурсная заявка будет отклонена
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Упаковка 1Заводская, способная предотвратить их повреждение или порчу во время перевозки к конечному пункту назначения. Силовые трансформаторы, шунтирующие реакторы и комплектующие оборудования в соответствии с перечнем закупаемых товаров в упаковке с маркировкой, которые соответствуют международным стандартам для перевозки подобного рода товаров. Упаковка и консервация должны предохранять силовые трансформаторы, шунтирующие реакторы и комплектующие оборудования в соответствии с перечнем закупаемых товаров от повреждений и коррозии с учетом всех особенностей перегрузки, перевозки железнодорожным, авто или авиа транспортом, а также дополнительного хранения.
Страхование товара

Сумма страхования должна быть равной 110% от стоимости товаров с доставкой на условиях поставки

Условие поставки: CIP

Сопутствующие услуги1. Монтажные (разгрузка АТ с трала и установка на фундамент) и пуско-наладочные работы автотрансформатора мощностью 250 МВА, выполняет поставщик с участием шеф-инженера завода изготовителя. 2. Перевозка демонтированных автотрансформаторов мощностью 125 МВА на расстояние 125-130 км (ПС 220 кВ Алай) и 200 МВА на раасстояние 25-30 км (ПС 220 кВ Главная), с учетом погрузочно-разгрузочных работ за счет поставщика автотрансформатора мощностью 250 МВА. 3. Выезд на производство (на завод-изготовитель) специалистов Заказчика на заводские испытания (4 специалиста) 4. Обучение специалистов Заказчика (3 специалиста) эксплуатации и техническому обслуживанию автотрансформаторов 250 МВА.
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Заводские, монтажные и пуско-наладочные.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний На заводе-изготовителе (с участием специалистов Покупателя за счет Поставщика), на месте установки и монтажа (с участием шеф-инженера завода по предварительному приглашению, за счет Поставщика)
Запасные частиПеречень запчастей и дополнительные требования о запасных частях, изготавливаемых поставщиком: Перечень запчастей и дополнительные требования о запасных частях, изготавливаемых поставщиком: согласно паспорту продукта
Гарантия Гарантийный период: не менее 5 лет с представлением финансовой гарантии в размере 5% от суммы договора (предоставляется перед произведением окончательного платежа)
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В течение 50-и календарных дней с момента получения уведомления

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.2% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Сертификат соответствия ЕАЭС (в случае поставки из стран участниц ЕАЭС)
Паспорт на Товар
Упаковочный лист с указанием полного перечня товара по каждому грузовому и товарному месту в отдельности
Сертификат происхождения (в случае поставки не из стран-участниц ЕАЭС)
Отчет или документ о проведении технического контроля или заводского испытания на заводе производителя
Транспортные накладные, железнодорожная квитанция или автогрузовая квитанция
Техническая документация изготовителя (конструкторская, технологическая, эксплуатационная и т.д.) на русском языке
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта Shablon DOGOVORA (1).doc
Платеж
Авансовый платеж 50.0%
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 50.0%
Дополнительные условия оплаты 1)25 % от цены договора, авансовый платеж, выплачиваются в течение 25 (двадцать пять) дней от даты подписания договора на основании предоставленных Поставщиком счета на оплату и оригинала банковской гарантии на выплату первого авансового платежа на эквивалентную сумму. Срок действия банковской гарантии должен продлеваться до тех пор, пока Поставщиком не будут выполнены все условия по договору в полном объеме. 2) 25 % от цены договора, второй платеж, выплачиваются в течение 15 (пятнадцать)банковских дней от даты заводских испытаний на основании подписанного уполномоченными представителями Покупателя и Поставщика протокола заводских испытаний и предоставленного Поставщиком счета на оплату.
Срок оплаты 3)25 % от цены договора, третий платеж, выплачиваются в течение 15 (пятнадцать) банковских дней с момента подписания Акта приема материалов и товарной накладной уполномоченными представителями Грузополучателя и Поставщика; 4) 25 % от цены договора, окончательный расчет, выплачиваются в течение 15 (пятнадцать) банковских дней со дня завершения всех сопутствующих услуг по договору, подтвержденного Актом, подписанным уполномоченными представителями Грузополучателя и завода-изготовителя, по представлению письма – подтверждения Грузополучателя о выполнении всех обязательств по договору со стороны Поставщика, отсутствии претензий к Поставщику и отсутствии дефектов.
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта