Закрытое акционерное общество "Альфа Телеком"

Номер200110210697765
Наименование закупкиЗакупка услуг по транспортировке, погрузке – разгрузке грузов Компании
Закупающая организацияЗакрытое акционерное общество "Альфа Телеком"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокОдноэтапный
Планируемая сумма8 160 000
Дата публикации10 января 2020 15:51
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков24 января 2020 16:30
Срок действия предложений поставщиков60
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 60 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Банк. реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул.Суюмбаева 123
Рабочий телефон+996 312 905 244
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаУСЛУГИ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ, ПОГРУЗКЕ – РАЗГРУЗКЕ ГРУЗОВ КОМПАНИИ Сумма8 160 000 Адрес и Место работ / услуг ПО Г. БИШКЕК И ПО РЕГИОНАМ КР Срок выполнения работ С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА И В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА. График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Для юридических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями, заверенную уполномоченным органом за последние два года; - Для Индивидуальных предпринимателей - Единая налоговая декларация физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность за последние два года (Общие требования)
2 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Для Юридических лиц: Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации; Для индивидуальных предпринимателей: Копию свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или копию действующего патента (при этом патент должен охватывать минимум период до полной поставки услуг и передачи по акту и род деятельности должен соответствовать предмету закупа) (Общие требования)
3 Другое требование Иметь опыт в качестве исполнителя аналогичных видов услуг в сфере работы с телекоммуникационным оборудованием- не менее 1 договора за последние 2 (два) года (2018-2019 гг.)
4 Другое требование Если Конкурсная заявка подписана не Руководителем участника конкурса то приложить сканированную копию Доверенности на лицо, подписавшее конкурсную заявку, представляющее интересы участника в торгах (Общие требования)
5 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Наличие в собственности или в аренде не менее 2- х грузовых автомашин с подъемником (лопатка) (приложить копии тех. Паспортов)
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
7 Сведения о наличии опыта схожих поставок иметь объем оказанных услуг в сфере грузоперевозок на сумму не менее 2 000 000 сом за последние 2 (два) года (2018-2019 гг.) Подтвердить соответствующими документами: и/или копии счет-фактуры, актов приемки, договоров
8 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
9 Другое требование Предоставить копию приказа/решения/протокола об избрании/назначении исполнительного органа юр. лица (1-го лица) (Общие требования)
10 Документ определяющий основной вид деятельности Для юридических лиц:Предоставить сканированную копию оригинала устава (Общие требования)
11 Другое требование Приложить копии Тех. паспорта на технически исправные транспортные средства (на праве собственности или заверенные копии договора аренды) ТС которые предлагаются для исполнения договора (Общие требования)
12 Другое требование Для нерезидентов КР: приложить документ с информацией о задолженности в соответствии с законодательством страны пребывания. Документ должен быть переведен на язык конкурсной заявки, нотариально заверен и закреплен печатью участника
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Условия оценки прописаны в п. 1.15 Приложения № 2 к Приглашению
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта3.5%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания Не предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: - 100 % гарантия на исправность транспортных средств Исполнителя, задействованных в перевозке груза Заказчика; - 100 % гарантия на целостность и сохранность за перевозку груза (с момента его получения от Заказчика до момента передачи груза конечному потребителю).
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 5 рабочих дней с момента составления акта о допущенном нарушении при исполнении обязательств по договору.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты Оплата за услуги производится по факту оказанных услуг, по мере выполнения заявки, в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Исполнителя оригинала счет - фактуры. Счет-фактура предоставляется Заказчику после подписания Сторонами Акта приема-сдачи оказанных услуг. При этом дата Акта приема-сдачи оказанных услуг должна совпадать с датой счет-фактуры.
Срок оплаты Оплата за услуги производится по факту оказанных услуг, по мере выполнения заявки, в течение 10-ти банковских дней со дня получения от Исполнителя оригинала счет - фактуры. Счет-фактура предоставляется Заказчику после подписания Сторонами Акта приема-сдачи оказанных услуг. При этом дата Акта приема-сдачи оказанных услуг должна совпадать с датой счет-фактуры.
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта