Управление муниципальной собственности г. Ош

Номер190917189813176
Наименование закупкиПокупка услуги доставки пиротехнических изделий
Закупающая организацияУправление муниципальной собственности г. Ош
Формат закупокСтандартный
Метод закупокУпрощенный
Планируемая сумма360 000
Дата публикации17 сентября 2019 14:13
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков24 сентября 2019 14:53
Срок действия предложений поставщиков7
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: 7 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Реквизиты для зачисления ГОПП.docx
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресул. Заднепровского, 4
Рабочий телефон5-63-38
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаПокупка услуги доставки пиротехнических изделий (праздничные фейерверки) Сумма360 000 Адрес и Место работ / услуг г. Ош ул. Заднепровского №4. Срок выполнения работ Со дня заключение договора услуга должен быть оказан 100 % График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
3 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 3 (трех) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности. Все прикрепленные документы должны по ГОСТу (СКД инструкциям ЭГЗ) сканированные копии оригиналы документов и сметы (Pdf формате другие форматы Excell,Word и photoshop не рассматривается)Если в отношении претендента имеются жалобы и комиссионные акты проверки подтверждающие не добросовестное выполнения своих обязательств по предыдущим договорным обязательствам , конкурсная заявка будет отклонено в установленном порядке по решению конкурсной комиссии.
4 Другое требование Прикрепить график оказание услуг
5 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее 2(двух) аналогичных договоров/услуг на сумму не менее 360000 (три сто шесть десят тысяч) сом (аналогичные договоры должны быть счет фактурами и бюджетными организациями зарегистрированными на системе казначейство и на портале ЭГЗ без них аналогичные договоры не рассматривается)
6 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта 0.0 %
Сопутствующие услугиДоставка и показание участникам всех видов изделий на указанном вместе заказчика (приобретение,перевозка и произведение выстрелов)
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Ответственный сотрудник будет проверять качеству, упаковку, количеству услуги и товаров
Гарантия Гарантийный период: После акта приемки услуг 14 дней
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В течение 1 часа с момента выявления дефектов

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты
Перечислением Срок оплаты
После акта приемки услуги 100 % (фактическому оказанному услугу 100 % но по мере финансирования) по мере финансирования
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.0% от цены контракта