Айыл окмоту при Джаны-Пахтинском айылном кенеше

Номер251219543695229
Наименование закупкикапитальный ремонт школа заря
Закупающая организацияАйыл окмоту при Джаны-Пахтинском айылном кенеше
Формат закупокСтандартный
Метод закупокЗапрос котировок с квалификационными требованиями
Способ оценки предложенийСтандартная оценка
Планируемая сумма2 781 000
Дата публикации19 декабря 2025 09:36
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков24 декабря 2025 09:21
Срок действия предложений поставщиков10
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 25 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту 2015-04-21_Bank_Details_Proc_Org (1).docx
Инструкции по подготовке предложений INSTRUKTSIYA DLYA POSTAVSH'IKOV (1).docx
Информация об организации
Фактический адресСокулукский район село Джаны-Пахта улица Западная б/н
Рабочий телефон0220159037
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотакапитальный ремонт школа Заря Сумма2 781 000 Адрес и Место работ / услуг с Заря Сокулукский район Срок выполнения работ до 31.12.2025 График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
3 Другое требование Расчет сметной документации составить согласно Нормативной базы Кыргызской Республики по методике утвержденной Госстроем КР с приложением локальных ресурсных расчетов на материалы, машины и механизмы. Локальные сметные расчеты должна быть подписаны руководителем и сметчиком с указанием ФИО, номера сертификата.
4 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
5 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
6 Другое требование Иметь опыт выполнения не менее 2 аналогичных договоров/услуг на сумму не менее планируемой суммы лота за 2023-2024 года. Приложить договора, подписанные акты выполненных работ на планируемую сумму лота.
7 Другое требование Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 3 (трех) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности. 1. Специалист по строительно-монтажным работам, инженер-сметчик. Приложить сертификаты, приказ о приеме на работу с трудовыми книжками с отметкой о принятии на работу или трудовой договор найма.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта 3.0 %
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания Не предусмотрено
Гарантия Не предусмотрено
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Протокол
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Срок оплаты 23.12.2025
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта