Кегетинский сельский совет

Номер190912186824734
Наименование закупкиЗакупка электрических и сантехнических товаров
Закупающая организацияКегетинский сельский совет
Формат закупокСтандартный
Метод закупокУпрощенный
Планируемая сумма54 600
Дата публикации12 сентября 2019 10:43
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиковОтклонён
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 30 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Bankovskie dannye Kegeti.doc
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Наименование организации
Фактический адресЧуйская Область, Чуйский Район село Кегети улица Жумашева 15
Рабочий телефон0313835901
Осталось до закупкиОтклонён
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаэлектротовары Сумма0 Адрес и Место поставкиЧуйский район, с.Кегети,ул.Жумашева 15 Условие поставкиЦены должны быть указанны с учетом всех налогов, расходов и доставки, разгрузки и погрузки на склад получателя. Условие поставкиDDP Чуйский район с.Кегети ул.Жумашева 15 Сроки поставки товара В течении 5 дней после заключения договора
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее 1-го аналогичного договора на сумму не менее заявленной в лоте.Предоставить сканированные копии оригинала договора,акта приемки,счет фактур.
2 Другое требование Предоставить полную информацию о предлагаемых товарах с указанием марки,модели,года выпуска,типа,цвета,объема и мощности,и всех технических характеристик по каждому пункту, указанных в прикрепленном файле для определения соответствия техническим характеристикам заказчика.Конкурсная заявка,где технические параметры предлагаемых товаров не соответствуют техническим параметрам,указанным в тех.спецификации и прикрепленном файле,будет отклонена.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
4 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
5 Другое требование В течении 3-х дней после вскрытия конкурсных заявок комиссия будет производить осмотр товаров для проверки технических характеристик на предмет соответствия техническим параметрам заказчика и наличия требуемых комплектаций. Предоставить гарантийное письмо о возможности предоставить предлагаемые товары комиссии в течении указанного срока в городах Токмок,Кант и Бишкек.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта 0.0 %
УпаковкаВсе товары должны быть в заводской упаковке
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиДоставка и разгрузка на склад заказчика
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Контроль соответствия бытовых товаров техническим требованиям заказчика в течении 3-х дней после вскрытия конкурсных заявок и на момент приемки, а так же проверка функционирования товаров.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Г.Токмок,Кант,Бишкек.
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: Гарантийный период:согласно гарантии завода изготовителя.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: Обеспечить исправление дефектов по гарантии в течении 10 дней

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 3% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты
Безналичный расчет Срок оплаты
В течении 5 раб.дней после приемки товаров
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 1.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.1% от цены контракта