+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Учреждение "Центр семейной медицины Ноокатского района Ошской области"

room260525566433559
purchase NameЗакупка услуги по профилактике и ремонту медицинского оборудования на территории Учреждения "Центр семейной медицины Ноокатского района за 2026 год.
The procuring entityУчреждение "Центр семейной медицины Ноокатского района Ошской области"
procurement Format???TWO_PACKAGE_UNLIMITED???
procurement method???UNLIMITED???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount2,014,500
Date of publication25 May 2026 16:22
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline09 June 2026 16:40
???bidValidnessPeriod???45
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 60 days
Official information letter to the bank details 2024-07-15 Депозит счет Ноокат ЦСМ 001.jpg
???organizationInfo???
Actual addressОшская Область, Ноокатский Район, Гюльстанский айылный аймак, Гюльстан
Work phone+996703967389
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameУслуги по профилактике и ремонту медицинского оборудования sum2,014,500 ???workAddress??? Ошская область Ноокатский район с/у. Гулистан ул. Солтобаева-24 Deadline С момента заключения договора, по истечению 6 месяцев (после подписания акта приемки). ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Иметь опыт непосредственной работы по ремонту, обслуживанию по медицинскому оборудованию не менее 10 лет (приложить сканированные копии трудовой книжки).
2 Сведения об общем объеме выполненных работ Иметь опыт соответствующих работ (по подготовке профилактике и ремонту медицинского оборудования, приложить Акты о выполненных работах, ЭСФ, Акт сверки) за 2024-2025 гг, на сумму не менее 2 000 000 сом.
3 Другое требование Предоставить сканированную копию диплома или иного документа, подтверждающего прохождение обучения на данный вид оборудования или услуг.
4 Другое требование Предоставить сканированную копию диплома или иного документа, подтверждающего прохождение обучения на данный вид оборудования или услуг.
5 Другое требование Во избежание конфликтов выезд медтехника на место проведения услуги по подготовке заключения технического состояния медицинского оборудования, с предоставлением справки от Заказчика (необходимо при себе имеет копии подтверждающих документов для доступа к мед оборудованиям).
6 Другое требование Предоставить на директора от ОсОО или ИП справку от МВД о привлечение лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики на дату подачи тендерной закупки.
7 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
8 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями за последние 2024-2025 годы,(№1 бух. баланс, №2 отчет о прибылях и убытках, №3 отчет о движении денежных средств, №4 отчет об изменениях в капитале) или единую налоговую декларацию за 2024-2025 гг. В случае не предоставление данные требования приведет к отклонению предложения поставщиков
9 Другое требование Сервисный специалист, выполняющий работы, должен иметь действующие разрешительные документы с допуском на соответствующие виды работ
10 Сведения о доступе к финансовым ресурсам (денежная наличность, кредитные линии и т. д.) Предоставить сканированную копию оригинала сведения о доступе к финансовым ресурсам
11 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
12 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
13 Аудиторский отчет Предоставить сканированную копию оригинала аудиторского отчета за последние 2024-2025гг.
14 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
15 Другое требование Предоставить полностью заполненную таблицу цен и графика поставок (прилагается) с печатью и подписью. Не представление таблицы цен или неполное заполнение приведет к отклонению предложение поставщика.
16 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
17 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
Other criteria Услуги должны быть оказаны персоналом, имеющим соответствующую квалификацию. Услуги не должны представлять опасности для жизни и здоровья окружающих. 1. Оказание услуг производится Исполнителем с соблюдением сроков, указанных в пункте 3. 2. В случае обнаружения Заказчиком неточностей в предоставляемых данных Исполнителем, Исполнитель в течение 3 дней после получения об этом Извещения должен внести изменения в отчетные документы. Выезд по территории ЦСМ ГСВ и ФАПы за счет выигравшего участника.
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 2.0 %
Accompanying servicesУслуги должны быть оказаны персоналом, имеющим соответствующую квалификацию. Услуги не должны представлять опасности для жизни и здоровья окружающих. 1. Оказание услуг производится Исполнителем с соблюдением сроков, указанных в пункте 3. 2. В случае обнаружения Заказчиком неточностей в предоставляемых данных Исполнителем, Исполнитель в течение 3 дней после получения об этом Извещения должен внести изменения в отчетные документы. Выезд по территории ЦСМ ГСВ и ФАПы за счет выигравшего участника.
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
Медтехник ЦСМ Ноокатского района.
warrantyWarranty period: не менее 12 месяцев со дня получения эксплуатацию оборудование.
To ensure the correction of defects under warranty: не позднее 2-х дней

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 2.5% for each day
The maximum deductible amount 5% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 29.12.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning