+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Учреждение "Жайылма айыл окмоту айылного аймака Жайылма Ысык-Атинского района Чуйской области"

room260417560108522
purchase NameУстройство ограждения территории ФАП с.Новопокровка (повторно)
The procuring entityУчреждение "Жайылма айыл окмоту айылного аймака Жайылма Ысык-Атинского района Чуйской области"
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount583,228
Date of publication17 April 2026 12:43
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline23 April 2026 09:00
???bidValidnessPeriod???40
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 55 days
Official information letter to the bank details Реквизиты Жайылма.docx
???organizationInfo??? lots
#L001-01 lot nameУстройство ограждения sum583,228 ???workAddress??? с.Новопокровка ул.Чынгыза Айтматова здание ФАП Deadline 14 календарных дней с момента подписания договора ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг (специалист по строительно-монтажным работам, инженер-сметчик и т.д.) приложить сканированные копии: 1) Сертификатов, дипломов специалистов; 2) Приказа или договора подтверждающего факт найма на работу данного специалиста.
2 Другое требование Расчет сметной документации составить согласно Нормативной базы Кыргызской Республики по методике утвержденной Госстроем при ПКР в текущих ценах с приложением локальных ресурсных расчетов на материалы, машины и механизмы. Смета должна быть подписана руководителем и сметчиком с указанием ФИО и номера сертификата. В смете учесть все необходимые коэффициенты из технической части сборников (НР и СП без корректировки согласно МДС), местные коэффициенты и учесть прочие затраты Заказчика.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
4 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
6 Другое требование Иметь опыт выполнения не менее 2 аналогичных договоров/услуг на сумму не менее суммы лота за 2025-2026 год
7 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
8 Другое требование Предоставить подписанный и заверенный печатью календарный график производства работ
9 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 2.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
тех.надзор айыл окмоту
warrantyWarranty period: 12 месяцев
To ensure the correction of defects under warranty: Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 2 рабочих дней

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 30.12.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning