+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Учреждение "Управление культуры мэрии города Бишкек"

room230330374553334
purchase NameПриобретение услуг для изготовления юбилейных медалей, значков и флажков в честь празднования 145-летия города Бишкек
The procuring entityУчреждение "Управление культуры мэрии города Бишкек"
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
Planned amount855,000
Date of publication30 March 2023 13:32
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline04 April 2023 13:40
???bidValidnessPeriod???30
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): Declaration
???bidSecurityValidity???: 45 days
Official information letter to the bank details 22-02-2023 13.48.pdf
???organizationInfo???
Actual addressул.А.Токомбаева 45/1
Work phone0312510194
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameПриобретение услуг для изготовления юбилейных медалей и значков в честь празднования 145-летия города Бишкек sum735,000 ???workAddress??? г.Бишкек, ул.Жибек Жолу 495а Deadline не позднее 25 апреля 2023 года ???workGrafik???
#L002-01 lot nameПриобретение услуг для изготовления юбилейных флажков в честь празднования 145-летия города Бишкек sum120,000 ???workAddress??? г.Бишкек, ул.Жибек Жолу 495а Deadline не позднее 25 апреля 2023 года ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование По лоту №2 - Иметь опыт выполнения аналогичных договоров на сумму не менее планируемой суммы лота;
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
4 Другое требование Предоставить гарантийное письмо от лица руководителя участника конкурса, о поставке окончательного продукта не позднее 25.04.2023 года, со дня подписания договора сторонами;
5 Другое требование В процессе оценки конкурсных предложений закупающая организация вправе истребовать образцы продукций у участников конкурса (по наименьшей оценочной стоимости). Участники конкурса должны предоставить гарантийное письмо о предоставлении образцов продукций по запросу закупающей организации.
6 Другое требование Предоставить развернутую смету расходов с расшифровкой цен;
7 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации для индивидуальных предпринимателей действующий добровольный патент либо свидетельство ИП с соответствующим данному профилю видом деятельности.
8 Другое требование По лоту №1 - Прикрепить и иметь опыт выполнения не менее 2-х аналогичных договоров/услуг по изготовлению медалей на сумму не менее планируемой суммы лота.
9 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
10 Другое требование По лоту №1 - Иметь квалифицированных сотрудников со стажем работы не менее 5 лет в данном производстве.
11 Другое требование По лоту №1 - Иметь в наличии собственные изготовительные площади с оборудованием (станки). Прикрепить фото, а также предоставить свободный доступ к цеху по приезду комиссии. Будет организована выездное заседание комиссии для оценки возможностей оказания услуги без привлечения третьих лиц и посреднических услуг.
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 1.0 %
Accompanying servicesдоставка к месту назначения
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
сопоставление технических характеристик комиссией по закупке
warrantyNot Provided
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 30.05.2023
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning