Национальный статистический комитет Кыргызской Республики

Номер211001301436111
Наименование закупкиКапитальный ремонт зданий и помещений НСК КР и Центра интеллектуальных данных НСК КР
Закупающая организацияНациональный статистический комитет Кыргызской Республики
Формат закупокСтандартный
Метод закупокОдноэтапный
Планируемая сумма10 000 000
Дата публикации01 октября 2021 16:54
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков15 октября 2021 16:59
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 30 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Форма тендерной заявки.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресул Фрунзе, 374
Рабочий телефон0312324728
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаКапитальный ремонт зданий и помещений НСК КР и Центра интеллектуальных данных НСК КР Сумма10 000 000 Адрес и Место работ / услуг г.Бишкек ул.Фрунзе, 374 Срок выполнения работ 60 дней, после заключения договора График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование При наличии предоставить от государственных организаций отзывы по ранее выполненным аналогичным по характеру и сложности строительных работ.
2 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
3 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированные копии оригинала бухгалтерского баланса за последний год со всеми приложениями, заверенные печатью и подписью организации или предоставить сканированную копию оригинала Единой налоговой декларации, принятой ГНС при ПКР, (в случае сдачи ЕНД вручную, заверенный уполномоченным государственным органом)
4 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 5 (пяти) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности, предоставить сканированную копию действующих сертификатов на ключевых сотрудников:1)Специалиста по строительно-монтажным работам; 2)Специалиста по строительству инженерных сетей и систем (электроснабжение 0,4кВ) выданный Госстроем при ПКР, 3) специалиста по сантехническим работам.
5 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
7 Другое требование Расчет сметной документации составить согласно нормативной базы КР по методике утвержденной Госстроем при ПКР в ценах 2016 года с приложением локальных ресурсных расчетов на материалы машины и механизме. Локальные сметные расчеты должна быть подписаны руководителем и сметчиком с указанием ФИО, номера сертификата, в смете учесть все необходимые коэффициенты из технической части сборников( НР и ПН без корректировки) сводного расчета и учесть прочие затраты. Заказчика в соответствии с образцом приложенной на портале форме сводного расчета, для создание равных и справедливых условий для подрядчиков. в случае применение цен на основные материалы ниже установленных нормативной базы КР и ниже средне рыночных просим предоставить подтверждающий документ, где будут приобретены строительные материалы (с указанием адреса и прайс листа, для проверки достоверности предоставленных сведений).
8 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
9 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить справку от уполномоченных органов о том, что поставщики( Подрядчики) не находятся в судебном процессе, в случае нарушения данной нормы Поставщик ( Подрядчик) привлекается к ответственности в порядке, предусмотренном законодательством КР на дату подачи конкурсной заявки.
10 Другое требование Претендент должен подписать и проставить печать на документах о квалификационных сведениях, за что несет юридическую ответственность, а также на других документах, которые участники конкурса должны предоставить. Конкурсная заявка должна быть подписана лицом, имеющим права подписи. Если конкурсная заявка не подписана руководителем, в пакете конкурсной заявки участника должна быть доверенность дающая права подписи от имени Участника.
11 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее (двух) аналогичных договоров/услуг ежегодный объем на сумму не менее (10 млн.) сом, обязательно приложить Договора подрядных работ за последние два года(2019-2020), Акты выполненных работ и Акты приемки объекта в эксплуатацию
12 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных строительно-монтажных работ не ниже III уровня ответственности, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
13 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
14 Другое требование Участник конкурса обязательно должен быть плательщиком НДС (приложить регистрационную карточку НДС)
15 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Выполнения услуг Иметь наличие в собственности или подтверждение возможности арендовать необходимые виды оборудования и механизмов для выполнения работ.
16 Другое требование Предоставить составленный график производственных работ
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Соответствие квалификационным требованиям
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания Не предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: в течении 3 лет, после сдачи акта приема сдачи
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: Обеспечить исправление дефектов по гарантии: в десяти рабочих дней

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 1% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж 10.0%
После приемки 90.0%
Дополнительные условия оплаты С учетом всех налоговых и транспортных расходов,
Срок оплаты оплата производится поэтапно после сдачи Актов выполненных работ и по мере финансирования.
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.05% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 1.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.05% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 1.0% от цены контракта