Закрытое акционерное общество "Альфа Телеком"

Номер16102827210637
Наименование закупкиРасширение действующей телекоммуникационной сети
Закупающая организацияЗакрытое акционерное общество "Альфа Телеком"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокПрямого заключения договора
Планируемая сумма246 629 088,3
Дата публикации28 октября 2016 17:31
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков01 ноября 2016 15:30
Срок действия предложений поставщиков
Основание для выбора метода прямого заключения договораПриобретения товаров, работ и услуг у производителей или у конкретного поставщика (подрядчика), который обладает интеллектуальными или исключительными правами в отношении данных товаров, работ и услуг, и нет возможности применить другой метод закупок.
Источники ФинансированияСобственные средства
Документ обосновывающий применение метода прямого заключения договора Обоснование МИ-13.docx
Выбор случая применения метода прямого заключения договора согласно законаприобретения товаров, работ и услуг у производителей или у конкретного поставщика (подрядчика), который обладает интеллектуальными или исключительными правами в отношении данных товаров, работ и услуг, и не имеется возможность применить другой метод закупок
Прием предложений только от конкретных поставщиков/подрядчиковДа.
  • ZTE Corporation
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Банк. реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул.Суюмбаева 123
Рабочий телефон+996 312 905 244
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаРасширение действующей телекоммуникационной сети Сумма246 629 088,3 Адрес и Место поставкиДля резидентов – на технический склад ЗАО «Альфа Телеком» по адресу: Кыргызская Республика, с. Ново-Покровка, ул. Ленина, 248 Для нерезидентов – на условиях CIP - г.Бишкек (по правилам Инкотермс 2010). Условие поставкиДля резидентов: Доставка и разгрузка товара до склада Покупателя осуществляется за счет собственных сил и средств Поставщика. Условие поставкиCIP Для нерезидентов: на условиях CIP - г.Бишкек (по правилам Инкотермс 2010). Сроки поставки товара Аппаратные средства поставляются в срок не более 90 дней с момента осуществления Покупателем авансового платежа. Поставка Программного обеспечения осуществляется в срок не позднее 10 календарных дней до даты завершения полной поставки Аппаратных средств.
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить сканированную копию оригинала справки с налоговой об отсутствии задолженности
3 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава. Приказ/решения об избрании/назначении исполнительного органа юр. лица (1-го лица). Приложить копии(в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке)
4 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации. В случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке.
5 Другое требование В случае, если конкурсная заявка подписывается не первым лицом, необходимо приложить доверенность на лицо, подписавшее конкурсную заявку и представляющее интересы участника в торгах. Приложить оригинал доверенности. В случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке.
6 Аудиторский отчет Для юридических лиц – резидентов КР: финансовая отчетность за последние 2 (два) года; для юридических лиц - нерезидентов КР: аудированная финансовая отчетность за последние 2 (два) года.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Упаковка 1Упаковка Товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке, разгрузке/погрузке.
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Оборудование должно быть новым, т.е. не эксплуатируемым ранее и не восстановленным. В случае обнаружения любых недостатков, некомплектности или повреждений количества и состояния упаковок поставленных Аппаратных средств, либо в случае обнаружения скрытых дефектов (которые невозможно было обнаружить при приемке) после приемки Поставщик обязан заменить или отремонтировать Аппаратные средства/Комплектующие с недостаткам и, некомплектную или поврежденное Аппаратное средство/Комплектующее за свой счет не позднее 90 (Девяноста) календарных дней с даты подписания Дефектного Акта. Возникшие дефекты, несоответствия, на которые распространяется действие Гарантии, устраняются путем ремонта или замены в сроки не позднее 90 (девяноста) календарных дней с даты отправки в ремонтный центр Поставщика.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Тех. склад Покупателя по адресу: Кыргызская Республика, с. Ново-Покровка, ул. Ленина, 248
Запасные частиПеречень запчастей и дополнительные требования о запасных частях, изготавливаемых поставщиком: По мере необходимости и согласно приложенному тех.требованию.
Гарантия Гарантийный период: 24 (двадцать четыре) месяца, исчисляемые с даты подписания Акта проверки поставки всей Продукции.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 90 календарных дней

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Сертификат происхождения
Транспортные накладные, железнодорожная квитанция или автогрузовая квитанция
Свидетельство о проведении технического контроля, выданное уполномоченной инспекционной службой, а также отчет о проведении технического контроля на заводе поставщика (если такое имело место)
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж 50.0%
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 50.0%
Дополнительные условия оплаты 50% (пятьдесят процентов) от Суммы Договора, выплачивается Покупателем в качестве авансового платежа в течение десяти (10) банковских дней с даты получения банковской гарантии банка Кыргызской Республики на сумму аванса и соответствующего счета на оплату. Окончательный расчет за поставку Продукции производится Покупателем в течение 10 (Десяти) банковских дней с момента получения Покупателем счета-фактуры и накладной, выставленных Поставщиком после подписания в двустороннем порядке Акта сдачи-приемки Продукции по количеству и качеству. Основание: счет фактура и накладная, оформленные Поставщиком и доставленная в адрес Покупателя в оригинале. В цену, указанную участниками конкурса, должны быть включены все налоги, сборы и другие платежи, взимаемые в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.
Срок оплаты 10 банковских дней
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.5% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.0% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.0% от цены контракта