Открытое акционерное общество "Электрические станции"

Номер16101824879513
Наименование закупкиКран козловой специальный грузоподъемностью 2*280/2*30т. (бюджет указан без учета НДС и НсП)
Закупающая организацияОткрытое акционерное общество "Электрические станции"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокОдноэтапный
Планируемая сумма185 000 000
Дата публикации18 октября 2016 11:33
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков08 ноября 2016 16:00
Срок действия предложений поставщиков60
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 60 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Rekvizity OAO ES dlya GOID i GOKZ i obraztsy form bankov. gar..odt
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адреспр.Жибек-Жолу, 326
Рабочий телефон+996 312 660919
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаКран козловой специальный грузоподъемностью 2*280/2*30т. верхнего бьефа Шамалдысайской ГЭС Сумма185 000 000 Адрес и Место поставкиШамалдысайская ГЭС Условие поставкиDDP (Incoterms-2010) Условие поставкиDAP (Incoterms-2010) Сроки поставки товара Проектирование, изготовление, проведение необходимых совместных испытаний на территории завода-изготовителя и поставка: 10-месяцев с момента внесения авансового платежа
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Участнику конкурса предоставить сканированную версию оригинала свидетельства о регистрации
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить сканированную копию оригинала справки с налоговой об отсутствии задолженности
4 Документ определяющий основной вид деятельности Участнику конкурса предоставить сканированную версию оригинала устава
5 Другое требование Предоставить сведения о наличии материально-технической базы производителя кранового оборудования.
6 Другое требование Наличие сертифицированной метрологической службы на территории производителя кранового оборудования (Предоставить документальное подтверждение).
7 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Участнику конкурса предоставить нотариально заверенную сканированную версию оригинала финансовой отчетности (бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств) за последние 3 года (2013-2015 г.г.) и 1-е полугодие 2016 года.
8 Другое требование К участию в конкурсе допускаются только непосредственные производители (изготовители) кранового оборудования, либо их официальные юридические лица, являющиеся финансово-материальным представителем бренда или марки и обладающие исключительными правами реализации продукции производителя на рынке не менее 3 (три) года. (Необходимо предоставить подтверждающий документ от производителя).
9 Другое требование Наличие у производителя свидетельство о допуске к проведению работ на объектах капитального строительства: - монтаж подъемно-транспортного оборудования; - пусконаладочные работы подъемно транспортного оборудования.
10 Сведения об общей стоимости поставок Производитель кранового оборудования должен обладать профессиональной квалификацией, а также опытом работы на рынке кранового оборудования не менее 15 лет. В качестве подтверждения предоставляется информация, заверенная Участником конкурса, за последние 15 лет об оказанных поставках аналогичных товаров на соответствующем рынке в виде референц-листа с указанием заказчика, вида товаров, их стоимости, периода их поставки. Отзывы и рекомендации приветствуются.
11 Другое требование Предоставить информацию о квалификационном составе технических руководителей и ведущих (ключевых) специалистов производителя кранового оборудования, отвечающих соответствующему образовательному уровню и имеющих опыт практической работы по специальности в области краностроения.
12 Другое требование Наличие Свидетельства, выданное уполномоченными органами производителю кранового оборудования к использованию аттестованной технологии сварки.
13 Сведения о наличии опыта схожих поставок Участнику конкурса иметь объем поставок кранового оборудования на сумму не менее 500,0 млн.сом за последние 3 (три) года. В качестве подтверждения предоставить документы, подтверждающие указанные в них информацию - Договора, акты выполненных услуг и Сертификаты соответствия на поставленное крановое оборудование.
14 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи конкурсной заявки, а также об исполнении действующих судебных решений.
15 Другое требование Наличия у производителя сервисной службы, подтверждающие возможность осуществления сервисного обслуживания оборудования в течение 5 (пяти) лет после истечения гарантийного срока.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Вся документация должна быть выполнена на русском языке
Дополнительные требования при оценке Соответствие квалификационным требованиям
Эксплуатационные характеристики и производительность оборудования Соответствие Техническому заданию (ТЗ)
Дополнительные требования при оценке Согласие с Особыми Условиями Договора (ОсУД)
График поставок Соответствие срокам поставок
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Упаковка 1-
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услуги1. Поставщику необходимо разработать проектно-конструкторскую документацию и согласовать его с Заказчиком в оговоренные Договором сроки. 2. Поставщик должен гарантировать монтаж и наладку крана под руководством шеф инженера от завода изготовителя, проверить работу всех опций в соответствии с техническим заданием, произвести испытание крана гидронагружателем (динамометром) с усилием 700тс. и сдать в эксплуатацию с оформлением соответствующих документов с участием государственных надзорных органов Кыргызской Республики.
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Необходимо проводить ультразвуковой и других современных методов контроля сварочных соединений и испытаний кранового оборудования гидронагружателем (динамометр) с нагружением 700тс с предоставлением соответствующих протоколов/актов
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний -На территории завода-изготовителя: ультразвуковой и других современных методов контроля сварочных соединений; -На территории Заказчика (Шамалдысайская ГЭС) по факту поставки оборудования: гидронагружателем (динамометр) с нагружением 700тс.
Запасные частиПеречень запчастей и дополнительные требования о запасных частях, изготавливаемых поставщиком: Предприятие-изготовитель оказывает техническую помощь потребителю в организации изготовления запасных частей (по просьбе заказчика) в течение 5 лет
Гарантия Гарантийный период: Гарантийный срок эксплуатации-36 месяцев со дня ввода в эксплуатацию (не зависимо от 2.3.2 Технического задания)
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: в течение 30 дней

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Гарантийный сертификат изготовителя или поставщика
Сертификат происхождения
Сертификат соответствия на Кран козловой специальный грузоподъемностью 2*280/2*30т.
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж 30.0%
После отгрузки 30.0%
После приемки 20.0%
Дополнительные условия оплаты а) 1. - Авансовый платеж 30% в течение 15 (пятнадцать) банковских дней по предоставлению банковской гарантии на эквивалентную сумму от Банка, согласованного с Заказчиком, сроком действия гарантии до выполнения Поставщиком всех обязательств по поставке Товара; 2. - Платеж в размере 20% в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после разработки Поставщиком проектно-конструкторской документации на крановое оборудование и согласования его с Заказчиком. б) 30% в течение 15 (пятнадцать) банковских дней по предоставлению Поставщиком письменного уведомления о готовности Товара к отгрузке и проведения совместных необходимых испытаний на территории завода-изготовителя; в) Оставшиеся 20% в течение 30 (тридцать) банковских дней после ввода в эксплуатацию и подписания соответствующего акт-приемки представителями Заказчика и соответствующим государственным надзорным органом КР.
Срок оплаты в соответствии с условиями платежа
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.5% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.07% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта