Муниципальное ипотечное предприятие мэрии города Ош

Номер200115210969230
Наименование закупкиЗакупка строительных работ жилого дома (строительная площадка с земельным участком и готовой проектно-сметной документацией).
Закупающая организацияМуниципальное ипотечное предприятие мэрии города Ош
Формат закупокДвухпакетный способ
Метод закупокОдноэтапный (Двухпакетный способ)
Планируемая сумма227 000 000
Дата публикации15 января 2020 15:43
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков07 февраля 2020 16:00
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 30 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений Техзадание работы.doc
Информация об организации
Фактический адресг.Ош. ул.Ленина 318
Рабочий телефон0554503113
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаЗакупка строительных работ жилого дома (строительная площадка с земельным участком и готовой проектно-сметной документацией). Сумма227 000 000 Адрес и Место работ / услуг город Ош Срок выполнения работ В течении 24-х календарных месяцев с даты заключения договора График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную цветную копию действующей лицензии II уровня ответственности на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики, на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию.
2 Другое требование Земельный участок, предлагаемый для строительства жилого дома должен соответствовать требованиям Свода правил по планировке и застройке городов и населенных пунктов городского типа, утвержденного приказом ГААС и ЖКХ при ПКР от 27.05.2016г. №6-нпа, и Закона Кыргызской Республики «Об обеспечении пожарной безопасности». Минимальные требования закупающей организации: - глубина заложения фундамента – не более 10м; - статус – жилой; - назначение участка – жилищное строительство; Наличие Государственного акта на право владения в качестве собственности земельным участком («красная книга»), допускается наличие договора купли-продажи между участником торгов и владельцем земельного участка в случае прикрепления копии Госакта к договору; Справка с Госрегистра (форма №4); Предоставить сведения о наличии/отсутствии надземных/подземных линий электропередач, газоснабжения, водоснабжения, канализации и сетей коммуникации.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
4 Другое требование Требования по обеспечению условий жизнедеятельности маломобильных групп населения. Предусмотреть необходимые проектные решения в соответствии с требованием действующего законодательства.
5 Другое требование Основные технико-экономические показатели объекта Отдельно стоящее здание. Этажность – 9 - 12 эт с подвалом, с возможной перспективой устройства мансардного этажа. В подвале предусмотреть расположение подземного автопаркинга и технических помещений. Цокольный или 1 этаж – предусмотреть размещение помещений общественного назначения С 2 по 10 этаж предусмотреть расположение квартир. Ориентировочное соотношение количества квартир в процентах, и площадь квартир: Однокомнатные (35-50 м2) – 25 – 30 % Двухкомнатные (50-70 м2) – 50 – 60 % Трехкомнатные (70-80 м2) – 10 – 25 % Площадь квартир и состав помещений принять в соответствии с требованиями МСН 3.02. -2004 «Здания жилые многоквартирные».
6 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 3 (трех) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности (приложить цветные копии трудовых книжек, сертификатов и удостоверений указанных специалистов). Руководство (требуется наличие сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 3 (трех) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности): - руководитель; - бухгалтер; - прораб; Специалисты (требуется наличие опыта выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течение не менее 3 (трех) лет): - главный инженер; - мастер; - инженер по ТБ; - специалист по сантехнике; - электрик (Приложить копии сертификатов, дипломов и удостоверений, подтверждающих квалификацию специалистов, выданных Госэкотехинспекцией, уровень допуска специалистов должен быть до и выше 1000В, IV группа квалификации); - сварщик (не ниже IV разряда).
7 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
8 Другое требование Предоставить документы, подтверждающие соответствие используемых строительных материалов (арматура, бетон, пилолес, дверные и оконные блоки) требованиям Строительных норм Кыргызской Республики (сертификат соответствия, указать параметры).
9 Другое требование Требования к инженерному обеспечению здания Внутренние инженерные системы выполнить в соответствии с нормативными требованиями и условиями комфорта и безопасности в здании. Предусмотреть следующие инженерные сети и оборудование: - Объединенное хозяйственно-питьевое водоснабжение от существующих городских сетей согласно ТУ. Внутри здания выполнить открытую разводку в санузлах, кухнях. - Горячее водоснабжение от электрических нагревательных приборов - Хозяйственно-бытовая канализация наружные сети канализации согласно ТУ - Дождевые стоки кровли внутренние, с подвала вывести по отмостке на рельеф - Отопление от наружных тепловых сетей согласно ТУ. Количество и тип отопительных приборов обосновать теплотехническим расчетом - Вентиляция - Противодымовая вентиляция - Электроосвещение - Силовое электрооборудование - Пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией при пожаре в общественных местах (подъезды, подземная автостоянка, коммерческие помещения и др.).
10 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
11 Сведения о доступе к финансовым ресурсам (денежная наличность, кредитные линии и т. д.) Предоставить сканированную копию оригинала сведения о доступе к финансовым ресурсам
12 Другое требование Предоставить сведения об отсутствии аффилированности с членами конкурсной комиссии, руководством и работниками закупающей организации, и сотрудниками правоохранительных органов, лицами, занимающими политические и административные должности.
13 Другое требование Требования к инженерному обеспечению здания Внутренние инженерные системы выполнить в соответствии с нормативными требованиями и условиями комфорта и безопасности в здании. Предусмотреть следующие инженерные сети и оборудование: - Объединенное хозяйственно-питьевое водоснабжение от существующих городских сетей согласно ТУ. Внутри здания выполнить открытую разводку в санузлах, кухнях. - Горячее водоснабжение от электрических нагревательных приборов - Хозяйственно-бытовая канализация наружные сети канализации согласно ТУ - Дождевые стоки кровли внутренние, с подвала вывести по отмостке на рельеф - Отопление от наружных тепловых сетей согласно ТУ. Количество и тип отопительных приборов обосновать теплотехническим расчетом - Вентиляция - Противодымовая вентиляция - Электроосвещение.
14 Другое требование Копии отчетов о выплатах в Соцфонд за 2019 год на каждого работника, ежемесячно.
15 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь аналогичные по характеру и объему работы (строительство многоэтажных жилых домов) - на сумму не менее суммы торгов за последние 3 года (с 2017 по 2019 годы). Предоставить копии договоров с актами приема-передачи, ввода в эксплуатацию по выполненным договорам.
16 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями заверенный уполномоченным органом (печать, штрих-код, QR – код) за последние 2 года, или копия Единой налоговой декларации (2017-18гг).
17 Другое требование Состав проектной документации: - в соответствии с требованиями СН КР. Проектную и рабочую документацию передать заказчику в 4-х экземплярах соответственно на бумажном носителе, в 1-м экземпляре на электронном носителе в формате AutoCad. Сметную документации дополнительно на электронном носителе в формате xls.
18 Другое требование Требования к проектно-сметной документации Согласно Свода правил по планировке и застройке городов и населенных пунктов городского типа, утвержденного приказом ГААС и ЖКХ при ПКР от 27.05.2016г. №6-нпа, и Закона Кыргызской Республики «Об обеспечении пожарной безопасности» №78 от 7 июня 2016 года.
19 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Иметь наличие в собственности (технический паспорт оборудований и механизмов), и подтверждение возможности арендовать (договор аренды) следующие виды оборудования и механизмов: бульдозер, экскаватор, бетонопомпа, автосамосвал, грузоподъемный механизм, сварочные агрегаты, опалубки, леса, и другие виды механизмов для выполнения всех видов работ.
20 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
21 Другое требование Требования к конструктивным решениям, материалам несущих и ограждающих конструкций, наружной и внутренней отделке здания.см.Техническое задание.
22 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи тендерной заявки.
23 Сведения о наличии выполнения работ в качестве генподрядчика Предоставить сведения о наличии выполненных работ в качестве генподрядчика, в случае подачи заявок в составе консорциума, ведущий партнер должен соответствовать требованиям п.1 ст.27 Закона КР «О государственных закупках», всех квалификационных требований, договор консорциума должен быть построчно подписанным участниками, также представлены все документы, определяющие квалификацию участника консорциума, квалификационные требования распространяются на всех участников консорциума. При рассмотрении и оценке конкурсных заявок, поступивших от консорциумов оценка производится следующим образом. Документы участников торгов группируются и суммируются представленные сведения по квалификационным требованиям, а именно – правоустанавливающие документы, финансовые и бухгалтерские документы, материально-технические и кадровые ресурсы, опыт выполнения аналогичных по сложности и объему работ.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеДата и время:22 января 2020 10:00Адрес и место проведения: Кыргызская Республика, город Ош, ул.Ленина, 318, кабинет №302
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Обоснованность стоимости конкурсной заявки, соблюдение норм и требований нормативных документов в строительстве
Дополнительные требования при оценке Отзыв, репутации, качество ранее выполненных работ, возможен выезд конкурсной комиссии для ознакомления с объектом
Дополнительные требования при оценке Соответствие претендентов предъявленным квалификационным требованиям, соответствие и наличие всех требуемых документов.
Дополнительные требования при оценке Соблюдение требований мер антидемпинговой политики
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта2.0%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Технический надзор осуществляется специалистом по техническому надзору Заказчика
Гарантия Гарантийный период: 12 календарных месяцев с даты ввода в эксплуатацию завершенного объекта
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: 30 календарных дней с даты возникновения гарантийной ситуации

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки Не предусмотрено
Дополнительные условия оплаты Оплата согласно договора
Срок оплаты Оплата согласно договора
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта