Судебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики

Номер191014194804522
Наименование закупкиЦентрализованная закупка персональных компьютеров, многофункциональных аппаратов, сканеров в местные суды Кыргызской Республики и областные управления СД при ВС КР. (Повторно).
Закупающая организацияСудебный департамент при Верховном суде Кыргызской Республики
Формат закупокДвухпакетный способ
Метод закупокОдноэтапный (Двухпакетный способ)
Планируемая сумма49 541 374,08
Дата публикации14 октября 2019 17:39
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков11 ноября 2019 09:00
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 30 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Реквизиты для ЭГЗ.pdf
Инструкции по подготовке предложений компы.docx
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул. Джунусалиева, 171
Рабочий телефон250956
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаПриобретение персональных компьютеров, многофункциональных аппаратов и протяжных сканеров. Сумма48 433 068 Адрес и Место поставкиПо районным судам КР и областным управлениям СД. Условие поставкиС учетом всех расходов связанных с доставкой товара по областям. Условие поставкиDDP о районным судам КР и областным управлениям СД. Сроки поставки товара В течении 60 календарных дней с момента подписания договора.
L002-01 Наименование лотаПриобретение ноутбуков для мобильной группы. Сумма1 085 036,96 Адрес и Место поставкиПо районным судам КР и областным управлениям СД. Условие поставкиС учетом всех расходов связанных с доставкой товара по областям. Условие поставкиDDP о районным судам КР и областным управлениям СД. Сроки поставки товара В течении 60 календарных дней с момента подписания договора.
L003-01 Наименование лотаЭтикет лента для принтера штрих кода. Сумма0 Адрес и Место поставкиПо районным судам КР и областным управлениям СД. Условие поставкиС учетом всех расходов связанных с доставкой товара по областям. Условие поставкиDDP о районным судам КР и областным управлениям СД. Сроки поставки товара В течении 20 календарных дней с момента подписания договора.
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Письмо подтверждение завода изготовителя или официального представителя (подтвердить письмом что производитель оборудования подтверждает заявленные характеристики оборудования; производитель оборудования подтверждает гарантийные обязательства.) на территории КР, а также подтвердить наличие сервисного центра на территории КР (согласно форме №12) для обеспечения гарантийных обязательств по лотам №1; №2
2 Другое требование Предоставить сканированную копию сведения о квалификации и опыте основных руководителей и технических специалистов, которые предлагаются для выполнения Договора. Наличие сертифицированных кадров с предоставлением сканированной копии сертификата (согласно форме № 3);
3 Другое требование Предоставить сканированную копию подтверждающих документов о наличии офиса в г. Бишкек, в случае иностранной компании.
4 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями заверенный уполномоченным органом за последний (2018 год)- баланс, отчеты о результатах хозяйственной деятельности, отчет о движении денежных средств, отчет о прибылях и убытках, и/или аудиторское заключение);
5 Сведения о доступе к финансовым ресурсам (денежная наличность, кредитные линии и т. д.) Наличие финансовых ресурсов, прикрепить выписку с банка.В случае недопоставки Товара и Услуг до окончания текущего финансового года со стороны Поставщика предоставляется банковская гарантия на сумму не допоставленного Товара и Услуг, а со стороны Покупателя при наличии банковской гарантии, сумма не допоставленного Товара и Услуги перечисляется на расчетный счет Поставщика до окончания финансового года.
6 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
7 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
8 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
9 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не более (5 пяти) аналогичных договоров, (прикреплять не более пяти договоров) где общая сумма не менее 35 000,0 (тридцать пять миллионов) сом. Прикрепить сканированные копии договоров за 2018 год, прикреплять договора в которых обязательства выполнены в полном обьеме.
10 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
11 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить справку об отсутствии судебных и арбитражных разбирательств юр.лица (компании), информация должна быть предоставлена за 2018-2019 годы.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Полнота и соответствие конкурсной конкурсной заявки.
Дополнительные требования при оценке Наличие финансовых ресурсов, прикрепить выписку с банка.В случае недопоставки Товара и Услуг до окончания текущего финансового года со стороны Поставщика предоставляется банковская гарантия на сумму не допоставленного Товара и Услуг, а со стороны Покупателя при наличии банковской гарантии, сумма не допоставленного Товара и Услуги перечисляется на расчетный счет Поставщика до окончания финансового года.
Запасные части и последующее обслуживание в Кыргызской Республике Наличие в КР запасных частей для предложенного оборудования и возможности последующего обслуживания.
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Упаковка 1Стандартная заводская упаковка, предохраняющая товар от всякого рода повреждений при транспортировке товара.
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиДоставка по районным судам КР и областным управлениям СД при ВС КР.
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Визуально по органолептическим признакам (шумы и запахи) проверкой в действии (функциональный контроль).
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Административное здание.
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: В течении 12 месяцев,после приемки товара.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: в течении 5 рабочих дней, с момента уведомления.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 2% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты Перечислением.
Срок оплаты После приемки товара.
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 2.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 2.0% от цены контракта