Учреждение "Ошское областное управление капитального строительства Департамента жилищно-гражданского строительства при Государственном агентстве архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики"

Номер190730179856090
Наименование закупкиЗакупка работ по строительству «Школы на 375 уч. Мест на территории сш. Им. Р. Конкошова в с. Шамалды-Терек Кольдукского а/о Узгенского района Ошской области».
Закупающая организацияУчреждение "Ошское областное управление капитального строительства Департамента жилищно-гражданского строительства при Государственном агентстве архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики"
Формат закупокДвухпакетный способ
Метод закупокОдноэтапный (Двухпакетный способ)
Планируемая сумма94 029 243
Дата публикации30 июля 2019 22:23
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков26 августа 2019 10:00
Срок действия предложений поставщиков30
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 1,2%
Срок действия ГОПП: 30 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Изм. реквиз.PDF
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации Лоты
#L001-01 Наименование лотаЗакупка работ по строительству «Школы на 375 уч. Мест на территории сш. Им. Р. Конкошова в с. Шамалды-Терек Кольдукского а/о Узгенского района Ошской области». Сумма94 029 243 Адрес и Место работ / услуг с. Шамалды-Терек Кольдукского а/о Узгенского района Ошской области». Срок выполнения работ 25 августа 2021 г.(при своевременном и полном финансировании из Республиканского бюджета.) График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
2 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями заверенный уполномоченным органом за последние (2017-2018г.) бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движение денежных средств, отчет об изменениях в капитале, единая налоговая декларация за 2017-2018 г. подтверждающий бухгалтерский баланс.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
4 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Иметь наличие в собственности строительно-монтажную технику и оборудования для качественного и своевременного исполнения договора. (перечислить и указать в сведениях о квалификации с указанием владельца и тех. паспортов), а так же указать точный адрес постоянного офиса, технической базы, цехов, постоянного персонала и рабочих входящих в штатный состав организации, а так же при заключении договора предоставить подписку прораба и предоставить соответствующие сертификаты, приказ и договор найма.
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
6 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее (2) аналогичных договоров/услуг на сумму не менее 90 000 000 сом, в течение 2 года (2017-2018 г.) Предоставить копии договоров от ранее выполненных работ.
7 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи тендерной заявки
8 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию) на указанные виды работ, для работ по земляным работам, по устройству монолитных бетонных и железобетонных конструкций, по монтажу сборных бетонных и железобетонных конструкций, по кладке из камня кирпича блоков, по водоснабжению и канализация, электроснабжения и по тепловыми сетями.
9 Сведения о наличии выполнения работ в качестве генподрядчика Предоставить cведения о наличии выполнения работ в качестве генподрядчика. приложить отзывы по 2 завершенным объектам.
10 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя и ключевых специалистов с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг в течении не менее 5 (пяти) лет, включая не менее 3 года на предполагаемой должности, сведения о квалификации и опыте технических специалистов, которые предлагаются для выполнения Договора; приложить сертификаты специалистов по сварочным работам, электромонтажным работам, специалист по строительно-монтажным работам, инженер-сметчик, специалист по инжиниринговым услугам, по мима сертификатов приложить договора найма и трудовые книжки на специалистов по выше указанным сертификатом.
11 Сведения об общем объеме выполненных работ Иметь объем услуг не менее 90 000 000 сомов в течение 2017-2018 г.
12 Сведения о доступе к финансовым ресурсам (денежная наличность, кредитные линии и т. д.) На основании письма Госстроя ДЖГС от 29.04.2019 г. исх. № ЖК-06/502. Предоставить сканированную копию оригинала сведения о доступе к финансовым ресурсам (для возможности начать строительство, используя собственные средства, не дожидаясь предварительной оплаты до 30% от суммы годового финансирования).
13 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Дополнительные требования при оценке Конкурсная заявка будет отклонена согласно протоклов УКС и ДЖГС о недобросовестных подрядных организациях за несвоевременное выполнение работ согласно заключенного договора
Дополнительные требования при оценке конкурсная заявка будет отклонена при наличие 2 незаконченных объектов по УКС ДЖГС Ошской области (менее 70% готовности);
Дополнительные требования при оценке конкурсная заявка будет отклонена при наличии дебиторской задолженности перед УКС ДЖГС Ошской области в сумме выше 1 000 000 (одного миллиона) сомов на дату подачи конкурсной заявки.
График работ 25 августа 2021 года при полном и своевременном финансировании из бюджетных средств
Дополнительные требования при оценке Во избежание чрезмерного занижения цены конкурсной заявки УКС ДЖГС Ошской области рекомендует ознакомится с проектной документацией и ознакомиться ст.27-1 Закона КР «О государственных закупках»
Дополнительные требования при оценке "Ведомость объемов работ" с указанием расценок, цен и перечень расходных материалов с указанием их стоимости; будет приниматься строго в Кыргызских сомах согласно Приказа № 166 от 1 августа 2016 г. по программе (WIN RNK), конкурсная заявка будет отклонена при отсутствии сводной сметы разработанной в СКД, технических спецификаций на материалы, таблицы расходных материалов.
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта7.0%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Назначается отдельным приказом УКС ДЖГС Ошской области
Гарантия Гарантийный период: Согласно СНиП и 3 года после сдачи объекта в эксплуатацию.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: С момента выявления дефектов подрядчик должен исправить в течении 7 дней.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 4% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж Не предусмотрено
После приемки 100.0%
Дополнительные условия оплаты По мере финансирования из Республиканского бюджета и по факту выполненных работ
Срок оплаты По мере финансирования из Республиканского бюджета и по факту выполненных работ
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 4.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.0% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.0% от цены контракта