+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Агенство по защите депозитов Кыргызской Республики

room260430562303994
purchase NameЗакупка услуг по проведению внешнего аудита Агентства по защите депозитов Кыргызской Республики в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (IFRS) за год, заканчивающийся 31.12.2026 г.
The procuring entityАгенство по защите депозитов Кыргызской Республики
procurement Format???TWO_PACKAGE_UNLIMITED???
procurement method???UNLIMITED???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount1,400,000
Date of publication30 April 2026 10:40
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline22 May 2026 11:00
???bidValidnessPeriod???45
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): Declaration
???bidSecurityValidity???: 60 days
Official information letter to the bank details Реквизиты РСК.jpeg
???organizationInfo???
Actual addressМосковская 190
Work phone455527
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameЗакупка услуг внешнего аудита Агентства по защите депозитов. sum1,400,000 ???workAddress??? г. Бишкек ул. Московская 190 Deadline 20 марта 2027 года ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Опыт работы компании в области внешнего аудита в коммерческих банках Кыргызской Республики не менее трех последних лет. Должен быть представлен список последних работ (не менее чем за 3 последних года) в области внешнего аудита в коммерческих банках, а также выполняемые в настоящее время договоры на сумму не менее объявленного лота в совокупности. Информация об оказанных аудиторских услугах в коммерческих банках в Кыргызской Республике за последние три года. (Необходимо заполнить приложение С)
2 Другое требование Аудиторская компания должна подать конкурсную заявку с приложением копий сертификатов или свидетельства о международном признании не менее пяти последних лет в Кыргызской Республике.
3 Другое требование Закупка услуг по проведению внешнего аудита Агентства по защите депозитов Кыргызской Республики в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (IFRS) за год, заканчивающийся 31.12.2026 г. Аудиторы должны быть зарегистрированы в Кыргызской Республике или быть гражданами Кыргызской Республики в соответствии с Законом «Об аудиторской деятельности»
4 Другое требование Аудитор или руководитель проекта по работам аудита финансовой отчетности должен иметь международно признанный сертификат в области бухгалтерского учета и аудита (АССА)
5 Другое требование Предоставление информации о наличии каких-либо произошедших событий/фактов в течении последних 5 лет, которые повлияли и/или могли повлиять на репутацию Вашей компании.
6 Другое требование Наличие лицензии (заверенная копия) и квалификационного сертификата на право занятия аудиторской деятельностью с подтверждением правоспособности данной лицензии на территории Кыргызской Республики.
7 Другое требование Поставщик услуг должен предоставить проект договора о предоставлении аудиторских и консультационных услуг с включением пункта о переводе отчета независимого аудитора с официального языка на государственный язык с финансовой отчетностью подготовленная в соответствии с МСФО и с комментариями за аудируемый период, за год, закончившийся 31 декабря 2026 года
8 Другое требование Не допускается Аудиторским компаниям привлекать для проведения внешнего аудита Агентства иностранных лиц по договору о совместной деятельности, за исключением иностранных юридических лиц и граждан, осуществляющих аудиторскую деятельность на территории Кыргызской Республики в соответствии с Законом «Об аудиторской деятельности»
9 Другое требование Рабочая программа аудита, план работы. Общее описание подхода к выполнению аудита, включая подробную информацию, которую вы сочтете нужным включить. Расписание с указанием времени начала работы каждого специалиста и продолжительности работы на территории Агентства (приложение В). Следует учитывать, что предельной датой завершения работ аудита финансовой отчетности Агентства за 2026 год и представления аудиторского заключения является 20 марта 2027 года
10 Другое требование Копии международных профессиональных сертификатов, подтверждающих квалификацию по направлениям аудита: финансовой отчетности и дополнительных услуг (в области бухгалтерского учета).
11 Другое требование Фамилия, имя, отчество, гражданство, образование, послужной список и профессиональный опыт каждого аудитора, который будет участвовать в выполнении работы (заполнить приложение А)
12 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
13 Другое требование Предоставление информации о фактах закрытия офисов Вашей компании за последние 5 лет (в случае наличия данных фактов - обязательно предоставление информации о причинах закрытия офиса)
14 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
15 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
Other criteria Соответствие квалификационным и иным требованиям указанные в техническом задании
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract???Declaration
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testingNot Provided
warrantyNot Provided
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 29.03.2027
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning