+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Сельская управа Сарай

room230424380058194
purchase NameУстройства асфальтировка покрытия ранее асфальтировка улицы с. Мамашова в селе Кирова Сарай а.о.
The procuring entityСельская управа Сарай
procurement Format???TWO_PACKAGE_UNLIMITED???
procurement method???UNLIMITED???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount7,697,536
Date of publication24 April 2023 17:14
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline12 May 2023 15:30
???bidValidnessPeriod???45
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 45 days
Official information letter to the bank details ГОКЗ.docx
???instructionsPrepareBid???
???organizationInfo???
Actual addressул. Мамашева б/н
Work phone0770036363
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameУстройства асфальтировка покрытия ранее асфальтировка улицы с. Мамашова в селе Кирова Сарай а.о. sum7,697,536 ???workAddress??? на территории Сарай а.о. в селе Кирова Deadline в течение от 20-40 календарных дней ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Сметную документации составить в соответствии с требованиями СНиП, ГОСТ, ЕРЕР, ГААС и ЖКХ при правительстве КР (по методике Госстроя КР с применением последних индексов за 2016 год) с расшифровкой расходов количества и цен на материалы, налоги, транспорт и другие расходы подрядчика
2 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
3 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи тендерной заявки
4 Другое требование Наличие у Претендента производственные помещения (Офис, производственная база/склад) и асфальтобетонный завод в собственности/аренда
5 Другое требование Предоставить 5 отзыва с бюджетный организации, конкурсная комиссия имеет право на выезд по указанному объекту для достоверного информации в качестве строительство сданного объекта.
6 Аудиторский отчет Предоставить сканированную копию оригинала за последние 2 года
7 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала сведения о доступе к финансовым ресурсам иметь в наличии от 2 до 4 млн (на 2023 года) в случае задержки поставщик должен за свой счет работать или «О мероприятиях по внедрению банковского сопровождения в сфере государственных закупок» от 28 октября 2022 года №169-П.
8 Информация о субподрядных организациях Предоставить сведения о привлекаемых субподрядных организациях
9 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
10 Другое требование Иметь наличие в собственности следующие виды оборудования и механизмов (каток 5тн., 10тн., 18тн., авто грейдер, поливомоечная машина, асфальтоукладчик, автогудронатор) предоставить технические паспорта на технику.
11 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
12 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
13 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
14 Сведения об общем объеме выполненных работ Иметь опыт выполнения не менее 2 аналогичных договоров/услуг на сумму не менее 7 500 000 сом из бюджетных организации.
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
Operating schedule Прикрепить технические сертификаты материал, график работы в утвержденном виде.
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 5.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Да
Technical inspection and testing
со стороны специалистов и сотрудников Сарай а.о.
warrantyWarranty period: 36 месяц
To ensure the correction of defects under warranty: в течение 1-3 дня

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 1% for each day
The maximum deductible amount 10% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 03.09.2023
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 0.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.0% for each day
The maximum deductible amount 0.0% the date of the beginning