+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Специальная школа-интернат для глухих детей

room211118307392578
purchase Name3111 - Ремонт теплотрассы.
The procuring entityСпециальная школа-интернат для глухих детей
procurement FormatStandart
procurement methodDirect to sign the agreement
Planned amount2,400,000
Date of publication18 November 2021 13:46
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline22 November 2021 13:50
???bidValidnessPeriod???5
Size Margin competitive application (GOKZ): Declaration
???bidSecurityValidity???: 5 days
???theReasonForChoosingTheMethodOfDirectConclusionOfTheContract???Приобретения товаров, работ и услуг по каждой статье расходов в течение года до 5 000 000 сомов, независимо от заложенной суммы в статье расходов на финансовый год.
???sourceFinance???Бюджетные средства
The document justifying the application of the method of direct conclusion of the contract Рисунок (49).jpg
???selectReasonSingleSource??????PROC_UPTO_FIVE_MILLION???
Official information letter to the bank details 2015-04-21_Bank_Details_Proc_Org.docx
???organizationInfo???
Actual addressул. Кольбаева, 25
Work phone335646
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameРемонт теплотрассы sum2,400,000 ???workAddress??? г. Бишкек, ул. Кольбаева, 25 Deadline По Договору ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
3 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Иметь на правах собственности или аренды основные виды оборудования, механизмов и транспорта, экскаваторов не менее 1 ед., кранов не менее 1 ед., автосамосвалов не менее 3 ед. (предоставить копии техпаспортов или договора на аренду транспорта), необходимые для выполнения данного Договора.
4 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь руководителей и сертифицированных линейных работников, а также квалифицированных, аттестованных сварщиков с опытом выполнения работ по строительству магистральных тепловых сетей в количестве не менее 3-х человек (общестроительные работы, монтаж трубопроводов и строительство дорог)в течение не менее 5 (пяти) лет, включая не менее 3 (трех) лет на данной должности.(предоставить действующие сертификаты и удостоверения).
5 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
6 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
7 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
8 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированную копию оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями за 2019,2020гг. (№1 бухгалт. баланс, №2 отчет о прибылях и убытках, №3 отчет о движении денежных средств, №4 отчет об изменениях в капитале), либо Единую налоговую декларацию за аналогичный период.
9 Сведения о наличии опыта схожих поставок Объем выполненных по ремонту наружной тепловой сети в общем за последние 2 года должен составлять не менее суммы, выделяемой по лоту (предоставить копии счет-фактур, копии договоров и акты выполненных работ).
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
Other criteria Качество и безопасность оказываемой услуги и используемых расходных материалов при осуществлении работы должна соответствовать соответствующим техническим регламентам согласно Закону и подтверждаться сертификатами соответствия.
Other criteria Наименьшее ценовое предложение.
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 5.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
Отдел капитального строительства, ОАО "Бишкектеплосеть", инженер технадзора: Абрамов К.Ю.
warrantyWarranty period: 2 года со дня сдачи объекта.
To ensure the correction of defects under warranty: Подрядчик обязан произвести замену в течении 10 дней со дня получения уведомления от технадзора.

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 1% for each day
The maximum deductible amount 5% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Payment
Advance payment 20.0%
After acceptance 80.0%
Additional payment terms
Авансовый платеж 20 % от цены договора выплачиваются по мере выделения денежных средств и после предоставления банковской гарантии на эквивалентную сумму авансового платежа. Due date
По мере финансирования.
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 2.5% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 2.5% the date of the beginning