+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Аламудунский айыл окмоту

room200406223248380
purchase NameОбустройство резинового покрытия и ограждения по периметру спортивной площадки АСШ№2
The procuring entityАламудунский айыл окмоту
procurement FormatStandart
procurement methodOne stage
Planned amount6,766,170
Date of publication06 April 2020 12:50
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline06 May 2020 09:00
???bidValidnessPeriod???55
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 55 days
Official information letter to the bank details img030.jpg
???instructionsPrepareBid??? Проект договора.docx
???organizationInfo???
Actual addressул.Набережная 300а
Work phone484168
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameОбустройство резинового покрытия и ограждения по периметру спортивной площадки АСШ№2 sum6,766,170 ???workAddress??? Село Аламудун. Deadline 2 месяца со дня подписания договора. ???workGrafik??? Срок выполнения.docx
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя или ключевого сотрудника с опытом выполнения аналогичных работ, который будет является ответственным лицом за производство работ до завершения ремонтных работ (приложить копии приказов, трудовых книжек и действующих сертификатов на специалистов).
2 Другое требование Сметный расчет предоставить с расшифровкой на материалы (локальный ресурсный сметный расчет) согласно ведомости объемов работ по системе сметных нормативных документов и методическим указаниям Госстроя КР 2016 г. с печатью, сертификатом и подписью инженер–сметчика. Предоставить архивный вариант Сметного расчета. "Сметные расчеты составленные с нарушениями методическим указаниям Госстроя КР 2016 такие как необоснованное заниж. накладных расходов, сметной прибыли, замена разрядов рабочих строителей, заниж.прямых расходов и т.д."- не будут рассматриваться и будет отклонены.
3 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
4 Сведения о судебных и арбитражных разбирательствах Предоставить сведения о судебных и арбитражных разбирательствах, в которые вовлечен Участник конкурса на дату подачи тендерной заявки
5 Сведения о доступе к финансовым ресурсам (денежная наличность, кредитные линии и т. д.) Предоставить сканированную копию оригинала сведения о доступе к финансовым ресурсам не менее 1 млн.сом.
6 Другое требование В случае подачи конкурсных заявок консорциумом, простого товарищества и иных объединений, в договоре о создании таких объединений, необходимо четко указать цель, главенствующую роль. Участник нотариально заверенного консорциума (каждая из сторон) должны соответствовать всем квалификационным требованиям конкурсной документации, а также каждая из сторон должны предоставить информацию об отсутствии задолженности с ГНИ и Соцфонда. Цифры, характеризующие каждого из партнеров простого товарищество, суммируются, чтобы определить соответствует ли участник минимальным квалификационным требованиям. Ведущий партнер подтвержденный доверенностью должен удовлетворять по крайней мере не менее 40% таких минимальных критериев. Все партнеры несут солидарную ответственность. В случае несоответствия этим требованиям конкурсная заявка Участника отклоняется.
7 Сведения о наличии выполнения работ в качестве генподрядчика Предоставить cведения о наличии выполнения работ в качестве генподрядчика
8 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь опыт выполнения не менее двух аналогичных договоров ( по устройству ограждений и.т.д./услуг на сумму не менее заявленной сом
9 Другое требование Претендент должен подписать и проставить печати на документах о квалификационных сведениях, за что несет юридическую ответственность, а также на других документах, которые участники конкурса должны предоставить. Конкурсная заявка должна быть подписано лицом, имеющим право подписи. Если конкурсная заявка не подписана руководителем, в пакете конкурсной заявки участника должна быть доверенность дающая право подписи от имени Участника.
10 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
11 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
12 Другое требование Сметный расчет предоставить с расшифровкой на материалы по каждой позиции согласно дефектному акту по системе сметных нормативных документов и методическим указаниям Госстроя КР 2016 г. с подписью и сертификатом инженер-сметчика
13 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
14 Другое требование Требование к смете Расчет сметной документации составить согласно Нормативной базы Кыргызской Республики по методике утвержденной Госстроем при ПКР в ценах 2016 года с приложением локальных ресурсных расчетов на материалы, машины и механихмы. При занижении стоимости конкурсной заявки более чем на 20% стоимости объекта указанное в конкурсной документации, участник конкурса при применении цен на основные материалы ниже средне-рыночных, для проверки достоверности цен указанных материалов обязательно в конкурсной заявке приложить все подтверждающие документы договора с указанием адреса, прайс листов на материалы с печатью и подписью организации, где предоставленные материалы будут приобретены.
15 Документ определяющий основной вид деятельности Предоставить сканированную копию оригинала устава
16 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала Единой налоговой декларации со всеми приложениями с печатью уполномоченного органа за 2018-2019 гг.
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 4.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
Технадзор
warrantyWarranty period: 2 года
To ensure the correction of defects under warranty: 15 дней.

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 1.3% for each day
The maximum deductible amount 0.6% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance Not Provided
Additional payment terms
Оплата будет производиться по акту выполненных работ два раза, первый раз после завершения 50% работ после 100% завершения работ. Due date
Выигрывавший поставщик работы должен на свой средства сделать работы на 50% и только после предоставления акта выполненных работ будет перечисляться денежные средства.
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 4.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 0.1% the date of the beginning