+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Республиканский центр по контролю за гемоконтактными вирусными гепатитами и вирусом иммунодефицита человека

room260907594633880
purchase NameТекущий ремонт зданий РЦКГВГ и ВИЧ (Спец счет)
The procuring entityРеспубликанский центр по контролю за гемоконтактными вирусными гепатитами и вирусом иммунодефицита человека
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount1,100,000
Date of publication07 September 2026 15:46
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline11 September 2026 10:10
???bidValidnessPeriod???15
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 30 days
Official information letter to the bank details РЦКГВГиВИч_Поставщикам.pdf
???organizationInfo??? lots
#L001-01 lot nameТекущий ремонт зданий(ремонт кабинетов) РЦКГВГ и ВИЧ sum1,100,000 ???workAddress??? г. Бишкек ул. Логвиненко,8 Deadline после подписания контракта в течение 20 рабочих дней ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Предоставить сканированную копию документа, определяющий юридический статус и место регистрации
2 Другое требование Сметная документация должна быть составлена в соответствии с действующей нормативной базой Кыргызской Республики и методикой, утвержденной уполномоченным государственным органом в сфере строительства. К сметной документации необходимо приложить локальные сметные (ресурсные) расчеты на материалы, машины и механизмы. Локальные сметные расчеты должны быть подписаны руководителем организации и сметчиком с указанием Ф.И.О. и номера квалификационного сертификата (при наличии требования законодательства). При составлении сметы должны быть применены все коэффициенты, предусмотренные технической частью действующих сметных нормативов. Накладные расходы и сметная прибыль определяются в соответствии с действующими нормативными документами Кыргызской Республики. Сводный сметный расчет составляется по установленной форме с учетом прочих затрат заказчика. В случае применения цен на строительные материалы, существенно отличающихся от нормативных или среднерыночных, заказчик вправе запросить документы
3 Другое требование Участник должен иметь опыт выполнения не менее 2 (двух) аналогичных договоров за 2024–2025 годы, подтверждённых актами приёмки выполненных работ, при этом их общая сумма должна быть не менее суммы, указанной в конкурсной заявке. Договоры без актов выполненных работ не рассматриваются и не засчитываются в качестве подтверждения опыта.
4 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
6 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
7 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 10.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testingNot Provided
warrantyNot Provided
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 29.11.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning