+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Токмокский городской дом Культуры

room260813583063978
purchase NameВстреча гостей в ущелии Кырчын.
The procuring entityТокмокский городской дом Культуры
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount223,500
Date of publication13 August 2026 12:40
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline18 August 2026 13:00
???bidValidnessPeriod???10
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): Declaration
???bidSecurityValidity???: 30 days
Official information letter to the bank details Rekvizity Otd.kul'tury g.Tokmok.docx
???organizationInfo???
Actual addressул. Ибраимова2
Work phone03138-3-79-84
It remains to tender
lots
For residents of the Kyrgyz RepublicFor non-residents of the Kyrgyz Republic
L001-01 lot nameВстреча гостей в национальном стиле в юрте. sum223,500 Address and place of deliveryУщелия Кырчын игры Кочевников. terms of deliveryдо пукта назначения все расходы со стороны поставщика terms of delivery Terms of delivery of goodsдо 2 сентября по согласованию организаторов.
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
2 Другое требование Обоснование демпинговой цены при закупке услуг для ВИК: В случае предоставления участником демпинговой цены (снижение более чем на 20% от бюджета лота), данный участник на этапе квалификации обязан прикрепить подробную калькуляцию расходов, подтверждающую, что снижение цены не повлияет на аутентичность качество питания и уровень сервиса при встрече гостей. Поставщик обязан подтвердить готовность внести дополнительную банковскую гарантию на сумму демпингового снижения. Заказчик оставляет за собой право отклонить заявку, если калькуляция покажет невозможность качественного обслуживания 150–200 гостей в юртах по заявленной заниженной стоимости.
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
4 Сведения о наличии опыта схожих поставок Участник конкурса должен иметь опыт работы в сфере организации мероприятий, администрирования, координации или встречи гостей (делегаций) с масштабом одновременного присутствия не менее 150–200 человек за последние 3 года (2024-25-26 года) на сумму не менее 600000 сом. Для подтверждения соответствия данному требованию Участник обязан предоставить в составе конкурсной заявки: 1.Копии ранее исполненных договоров (контрактов) на оказание аналогичных услуг. 2.Копии актов выполненных работ (оказанных услуг) к представленным договорам. 3.Отзывы или рекомендательные письма от прошлых заказчиков с обязательным указанием масштаба (количества гостей) проведенного мероприятия.
5 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
6 Другое требование Участник конкурса обязан предоставить в составе конкурсной заявки подробную смету расходов (калькуляцию стоимости услуг). Смета должна быть составлена в строго соответствии с Техническим заданием и содержать детальную расшифровку по каждой позиции с обязательным указанием цены и итоговой суммы по каждой позиции и общей финальной стоимости лота. Итоговая сумма в смете должна строго совпадать с ценой, указанной Участником на веб-портале при подаче заявки. Смета должна быть заверена подписью руководителя и печатью компании. Расчет базовой стоимости за 1 (один) день. Итоговый расчет за 3 (три) дня (с учетом позиций, которые оплачиваются разово, например; логистика, и позиций, которые умножаются на 3 дня — питание, ежедневная аренда, работа хостес (минимум 5 девушек в национальной форме для обслуживания уборка в юрте).
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract???Declaration
Packagingразное
Insurance product

The sum insured must be equal to 110% of the value of goods delivered on delivery terms

terms of delivery: DDP

Accompanying servicesобслуживание мобильных умывальников, предоставление этно-кумганов для омывания рук, обеспечение качественными средствами гигиены.
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testingNot Provided
Spare partsNot Provided
warrantyNot Provided
???supplyDocumentsText???
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Декларация на товар
Транспортные накладные, железнодорожная квитанция или автогрузовая квитанция
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After shipment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 29.09.2026
PenaltyFor late delivery
???ratePerDayOfDelay??? 0.0% for each day
The maximum deductible amount 0.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.0% for each day
The maximum deductible amount 0.0% the date of the beginning