+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Алайский районный Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

room260810582205077
purchase Name(Повторное) Текущий ремонт здания помещений Алайского РЦПЗиГСЭН
The procuring entityАлайский районный Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount720,462
Date of publication10 August 2026 13:24
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline13 August 2026 14:00
???bidValidnessPeriod???30
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 1.8%
???bidSecurityValidity???: 45 days
???organizationInfo??? lots
#L001-01 lot nameТекущий ремонт здания помещений Алайского РЦПЗиГСЭН sum720,462 ???workAddress??? Ошкая область, Алайский район, село Гульча, ул.Курманжан-Датка №16 Deadline В течении 30 дней с момента подписание договора ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Наличие квалифицированных специалистов, необходимых для выполнения работ (прораб/мастер, рабочие соответствующих специальностей). Предоставить сведения о специалистах.Наличие необходимого инструмента, оборудования и материально-технической базы для выполнения текущего ремонта.
2 Другое требование Участник должен иметь опыт выполнения аналогичных работ. Предоставить не менее 3 (три) аналогичного договора по текущему или капитальному ремонту на сумму 720 462, исполненного за последние 3 года, с приложением копии договора и акта выполненных работ с бюджетными организациями. Договоры на хозяйственных товаров, оказание отдельных услуг или выполнение иных работ, не относящихся непосредственно к текущему или капитальному ремонту, в качестве аналогичного опыта не принимаются и не учитываются.
3 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
4 Другое требование Просим прикреплять все документы исключительно в виде сканированных копий оригиналов в формате PDF. Документы, созданные или измененные с использованием фоторедакторов, а также документы с внесенными исправлениями, не соответствующими оригиналу, к рассмотрению не принимаются.
5 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
6 Другое требование Соблюдать требования охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности при выполнении работ. После завершения работ предоставить Заказчику акты выполненных работ и иные необходимые документы, подтверждающие выполнение работ. Поставщик несет ответственность за качество выполненных работ и устранение выявленных в течение гарантийного срока недостатков за свой счет.
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
8 Другое требование Готовность выполнить весь объем работ в сроки, установленные Заказчиком.Все работы выполнить в полном объеме согласно технической спецификации, сметной документации и требованиям Заказчика.
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 8.0 %
Accompanying servicesNot Provided
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
Технический контроль за качеством и объемом выполняемых работ осуществляется ответственным лицом (тех надзор) и членами тендерной комиссии Заказчика. Проверка выполненных работ, качества используемых материалов и их соответствия технической спецификации осуществляется на всех этапах выполнения ремонта.
warrantyNot Provided
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 22.09.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.08% for each day
The maximum deductible amount 4.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.04% for each day
The maximum deductible amount 2.0% the date of the beginning