+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

У-е Достук айыл окмоту айылного аймака Достук Аламудунского района Чуйской области

room260618570648650
purchase NameТекущий ремонт помещений Ленинской СОШ
The procuring entityУ-е Достук айыл окмоту айылного аймака Достук Аламудунского района Чуйской области
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount2,555,016
Date of publication18 June 2026 11:32
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline25 June 2026 09:00
???bidValidnessPeriod???45
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 60 days
Official information letter to the bank details rekvizity dlya EGZ (4).docx
???organizationInfo???
Actual addressАйылный аймак Достук Аламудунский район село Ленинское ул.Алма-Атинская 285
Work phone0312414102
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameТекущий ремонт помещений Ленинской СОШ sum2,555,016 ???workAddress??? с. Ленинское ул. Алма-Атинская 246 Deadline согласно графика производства работ ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала Единой налоговой декларации, принятой ГНС при ПКР, (в случае сдачи ЕНД вручную, заверенный уполномоченным государственным органом) за последние два года
2 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
3 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
4 Другое требование Предоставить сканированную копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица
5 Другое требование Иметь опыт выполнения работ в качестве подрядчика не менее 2 введенных в эксплуатацию объектов не менее 2555016 сом, за последние три года (предоставить сканированные копии оригиналов договоров и актов приемки выполненных работ), только заключенные с госучреждениями с портала гос.закупок (договора между ОсОО и ИП не принимаются). Справки по не законченным объектам не принимаются
6 Другое требование Иметь в наличии руководителя и ключевых сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему услуг не менее 3 (трех) лет, включая не менее 1 года на предполагаемой должности (предоставить копий сертификатов специалистов по СМР, инженера-сметчика и труд. книжек).
7 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Предоставить сканированные копии оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями, заверенные печатью и подписью организации за последние два года
8 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
9 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 0.5 %
Accompanying servicesСоблюдение санитарных, экологических норм и норм технической строительной безопасности. Уборка территории после выполнения строительно-монтажных работ.
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
технадзор Достук АО
warrantyNot Provided
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance 100.0%
Due date 30.07.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning