+996 312 62-53-13 (2361, 2362, 2363, 2364) admin@zakupki.gov.kg
ago

Управление капитального строительства при мэрии города Бишкек

room260609569024627
purchase NameВодоснабжение жилых домов
The procuring entityУправление капитального строительства при мэрии города Бишкек
procurement FormatStandart
procurement method???REQUEST_FOR_QUOTATION???
???EvaluationMethod??????STANDARD???
Planned amount37,963,425
Date of publication09 June 2026 17:56
competitive application CurrenciesKyrgyz soms
Bids Submission Deadline12 June 2026 17:59
???bidValidnessPeriod???45
Guarantee provision of the tender bidSize Margin competitive application (GOKZ): 2%
???bidSecurityValidity???: 60 days
Official information letter to the bank details File.PDF
???organizationInfo???
Actual addressул. Токтогула, 175
Work phone0312312910
It remains to tender
lots
#L001-01 lot nameВодоснабжение жилых домов по ул. Люксембург, пер. Верхний, ул. Абдыкадырова, ул. Челюскина, ул. Щорса sum16,712,322 ???workAddress??? город Бишкек Deadline согласно условиям контракта ???workGrafik???
#L002-01 lot nameСтроительство водопровода в жилом массиве Калыс-Ордо и 313-контур sum19,473,331 ???workAddress??? город Бишкек Deadline согласно условиям контракта ???workGrafik???
#L003-01 lot nameСтроительство водопроводной линии по улице Кудайбергенова от улицы Джаманбаева до реки Ала-Арча sum1,777,772 ???workAddress??? город Бишкек Deadline согласно условиям контракта ???workGrafik???
???loading???
job specifications
Qualification requirement
1 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
2 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала устава с решением о назначении директора
3 Другое требование Иметь объем аналогичных работ (водопровод и канализация) за 2024-2025 гг. на сумму не менее суммы лота. Предоставить договора/контракты с подтверждающими актами выполненных работ, принятые Заказчиком
4 Другое требование Иметь в наличии (свидетельство о регистрации транспортных средств) или в аренде (договор аренды на технику с свидетельствами о регистрации транспортных средств) следующие виды техники: экскаватор, самосвалы, каток.
5 Другое требование Предоставить действующие сертификаты соответствующих специалистов с трудовой книжкой (специалист по СМР и специалист по строительству инженерных сетей и систем (ВК, сантехник). В случае наличия в предложении поставщика документов, вызывающих сомнение у комиссии в их подлинности, закупающая организация может направить письменный запрос на подтверждение подлинности документов, входящих в состав предложения поставщика, третьей стороне, выдавшей данный документ поставщику (например, копия квалификационных сертификатов и др.). Отсутствие ключевых специалистов (специалисты по СМР, по строительству инженерных сетей и систем) приведет к отклонению согласно ст.26 Закона КР О гос.закупках п.43 п.п. 6 п.46 ППГЗ.
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате налоговых взносов
7 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала Единой налоговой декларации со всеми приложениями с печатью уполномоченного государственного органа за 2024-2025 гг. В случае подачи ЕНД в электронном формате, прикрепить результат о принятии отчета
8 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить информацию об отсутствии задолженности по уплате страховых взносов
9 Документ об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов Письменное подтверждение об отсутствии аффилированности, а также информацию об их бенефициарных владельцах. Информация о бенефициарных владельцах является открытой и доступной информацией на веб-портале государственных закупок.
10 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о регистрации
???specificRequirements???
A pre-bid meetingNot Provided
Criteria for evaluation of bids
evaluation criteria ???evaluationRating???
???contractConditions???
???guaranteeProvisionOfContract??? 3.0 %
Accompanying servicesЗакупающая организация не рассматривает и не допускает условие о формировании гарантийного обеспечения путем удержания денежных средств из сумм, подлежащих выплате Поставщику на основании подписанных актов выполненных работ (оказанных услуг). Оплата по актам производится в полном объеме в соответствии с условиями Контракта. Требования к сроку действия обеспечения Срок действия обеспечения должен составлять не менее 30 (тридцати) календарных дней после плановой даты полного завершения всех обязательств Поставщика по Контракту. Авансовый платеж предоставляется согласно Положению по организации и ведении бухгалтерского учета организациями сектора государственного управления (В редакции приказа Минфина КР от 10 июня 2024 года № 4-П). Дальнейшая оплата производится согласно акту выполненных работ.
???bankingSupportOfTheContract???Not Provided
Technical inspection and testing
УКС мэрии города Бишкек
warrantyWarranty period: согласно условиям контракта и действующим нормам НПА КР
To ensure the correction of defects under warranty: в течение 5 дней

Penalty for failure to comply with warranty
???ratePerDayOfDelay??? 0.1% for each day
The maximum deductible amount 5% the date of the beginning
Settlement of disputesdisputeResolutionText ???generalCourt???
Protocol
???contractTemplate???
Payment
Advance payment Not Provided
After acceptance Not Provided
Due date 30.12.2026
PenaltyFor late works / services
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning
???forLatePayment???
???ratePerDayOfDelay??? 0.01% for each day
The maximum deductible amount 5.0% the date of the beginning