Управление капитального строительства при мэрии города Бишкек

Номер200205212474836
Наименование закупкиМагистральные канализационные сети с устройством КНС в жилом массиве Эне-сай
Закупающая организацияУправление капитального строительства при мэрии города Бишкек
Формат закупокСтандартный
Метод закупокУпрощенный
Планируемая сумма1 932 900
Дата публикации05 февраля 2020 13:01
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом
Срок подачи предложений поставщиков12 февраля 2020 14:00
Срок действия предложений поставщиков45
Гарантийное обеспечение предложения поставщикаРазмер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): 2%
Срок действия ГОПП: 45 дней
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту File.PDF
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресул. Токтогула, 175
Рабочий телефон0312312910
Осталось до закупки
Лоты
#L001-01 Наименование лотаМагистральные канализационные сети с утсройством КНС в жилом массиве Эне-сай Сумма1 932 900 Адрес и Место работ / услуг г. Бишкек Срок выполнения работ согласно договору График работ / услуг
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала ЕНД со всеми приложениями,заверенный уполномоченным органом за 2017-2018 гг.
2 Квалификация и опыт руководителя и ключевых сотрудников участника закупки Иметь в наличии руководителя, а также сотрудников с опытом выполнения аналогичных по характеру работ (приложить копии приказов, трудовых книжек и действующих сертификатов на специалистов).
3 Другое требование Сметный расчет предоставить с расшифровкой на материалы (локальный ресурсный сметный расчет) согласно ведомости объемов работ по системе сметных нормативных документов и методическим указаниям Госстроя КР 2016 г. с печатью, сертификатом и подписью инженер–сметчика. Предоставить архивный вариант Сметного расчета.
4 Основные виды оборудования и механизмов для выполнения услуг Наличие основного вида оборудования, машин и механизмов на праве собственности (перечень и копии техпаспортов) или аренды (действующие договора аренды с приложением перечня арендуемых машин и механизмов, копии техпаспортов), таких как: кран-манипулятор, экскаватор, погрузчик, автосамосвалы и вибрационный каток.
5 Сведения о наличии опыта схожих поставок Иметь аналогичные выполненные работы (к аналогичным видам работ относятся: водоснабжение и канализация) на сумму не менее 1 900 000 сом с приложением копий договоров, с подтверждающими актами выполненных работ за 2018-2019 гг.
6 Другое требование Предоставить сканированную копию оригинала устава с решением о назначении директора.
7 Другое требование В случае подачи конкурсных заявок консорциумом, простого товарищества и иных объединений, в договоре о создании таких объединений, необходимо четко указать цель, главенствующую роль. Участник нотариально заверенного консорциума (каждая из сторон) должны соответствовать всем квалификационным требованиям конкурсной документации, а также каждая из сторон должны предоставить информацию об отсутствии задолженности с ГНИ и Соцфонда. Цифры, характеризующие каждого из членов простого товарищества (консорциума), суммируются, чтобы определить соответствует ли Участник конкурса минимальным квалификационным требованиям. В случае отсутствия в конкурсной заявке требуемых документов или несоответствия установленным требованиям, закупающая организация отклоняет конкурсную заявку Участника.
8 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить информацию о задолженности по уплате налоговых взносов
9 Лицензия, выданная уполномоченным органом Предоставить сканированную копию действующей лицензии на выполнение заявленных услуг, выданная уполномоченным органом Кыргызской Республики (на все виды деятельности, предусмотренные договором, подлежащие лицензированию)
10 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта5.0%
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
УКС мэрии г. Бишкек
Гарантия Гарантийный период: согласно договору
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: В течение 5 календарных дней с момента получения претензии от заказчика

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж 10.0%
После приемки 90.0%
Дополнительные условия оплаты Авансовый платеж в размере 10% от суммы договора выплачивается после предоставления Банковской гарантии на эквивалентную сумму по мере финансирования (Банковскую гарантию необходимо предоставить из финансово-кредитных организаций находящихся на территории КР). Оплата сумм последующих выплат после предоставления акта выполненных работ.
Срок оплаты по мере финансирования из городского бюджета
НеустойкиЗа несвоевременное выполнение работ / услуг
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.0% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 0.0% от цены контракта