Закрытое акционерное общество "Альфа Телеком"

Номер190624170590117
Наименование закупкиКомплектующие к базовым станциям, расширения радио и опорной сети
Закупающая организацияЗакрытое акционерное общество "Альфа Телеком"
Формат закупокСтандартный
Метод закупокПрямого заключения договора
Планируемая сумма665 000 000
Дата публикации24 июня 2019 15:27
Валюта предложения поставщикаКыргызский сом или другая иностранная валюта
Срок подачи предложений поставщиков26 июня 2019 16:00
Срок действия предложений поставщиков
Размер гарантийного обеспечения предложения поставщика (ГОПП): Декларация
Срок действия ГОПП: дней
Основание для выбора метода прямого заключения договораст.21, п.4, п.п.5 Закона КР «О гос. закупках» – приобретения товаров, работ и услуг у производ-й или у конкр-го поставщика (подрядчика), кот-й обладает интеллект-ми или искл-ми правами в отношении данных ТРУ, и нет возм-ти прим-ть другой метод закупок
Источники ФинансированияСобственные средства.
Документ обосновывающий применение метода прямого заключения договора Интеллектуальные права (МИ-13).docx
Выбор случая применения метода прямого заключения договора согласно законаприобретения товаров, работ и услуг у производителей или у конкретного поставщика (подрядчика), который обладает интеллектуальными или исключительными правами в отношении данных товаров, работ и услуг, и не имеется возможность применить другой метод закупок
Прием предложений только от конкретных поставщиков/подрядчиковДа.
  • ZTE Corporation
Официальное информационное письмо по банковскому реквизиту Банк. реквизиты.pdf
Инструкции по подготовке предложений
Информация об организации
Фактический адресг.Бишкек, ул.Суюмбаева 123
Рабочий телефон+996 312 905 244
Осталось до закупки
Лоты
Для резидентов Кыргызской РеспубликиДля нерезидентов Кыргызской Республики
L001-01 Наименование лотаЛот 1. Комплектующие к базовым станциям, сервера для vEPC Сумма415 982 821 Адрес и Место поставкиДля нерезидентов КР: На условиях CIP -г. Бишкек (по правилам Инкотермс-2010); Для резидентов КР - КР, с Ново- Покровка, ул. Ленина, 248. Условие поставкиДля резидентов КР - КР, с Ново-Покровка, ул. Ленина, 248. Условие поставкиCIP г. Бишкек. Сроки поставки товара Не более 90 (девяноста) дней с момента осуществления Покупателем авансового платежа.
L002-01 Наименование лотаЛот 2. Программное обеспечение к базовым станциям, серверам для vEPC Сумма249 017 179 Адрес и Место поставкиДля нерезидентов КР: На условиях CIP -г. Бишкек (по правилам Инкотермс-2010); Для резидентов КР - КР, с Ново- Покровка, ул. Ленина, 248. Условие поставкиДля резидентов КР - КР, с. Ново-Покровка, ул. Ленина, 248. Условие поставкиCIP г. Бишкек. Сроки поставки товара Поставка Программного обеспечения осуществляется в срок не позднее десяти (10) календарных дней до даты завершения полной поставки Аппаратных средств.
Загрузка .....
Квалификационные требования
Квалификация Требование
1 Документ определяющий юридический статус и место регистрации Предоставить сканированную копию оригинала свидетельства о гос. регистрации; устав; приказ/решения об избрании/назначении исполнительного органа юр. лица (1-го лица) (в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке). Общие требования.
2 Другое требование Сертификаты. Предоставить гарантийное письмо о том, что при поставке оборудования обязуются предоставить сертификат происхождения оборудования, сертификаты соответствия ЕАЭС.
3 Сведения о наличии опыта схожих поставок Поставка аналогичных комплектующих за последние 2 (два) года: на сумму не менее 1 000 000 долларов США или эквивалент в сомах КР; Наличие опыта подтвердить соответствующими документами (приложить копии контрактов и/или акты прием-передачи, счет-фактуры либо иной финансовый документ, удостоверяющий о наличии опыта) или предоставить гарантийное письмо с указанием объемов поставок, контрагентов и даты поставок.
4 Другое требование Авторизация. В случае подачи конкурсной заявки не производителем оборудования, необходимо предоставить копии документов, подтверждающих, что компания является: авторизованным представителем производителя оборудования, ПО и имеет право продавать и осуществлять гарантийную поддержку оборудования и ПО на территории Кыргызской Республики. В случае участия самого производителя оборудования, предоставить авторизационное письмо правообладателя (производителя) Оборудования, ПО с указанием уровня партнёрских отношений, подтверждающее право участника конкурса поставлять Оборудование, ПО на территорию Кыргызской Республики. Примечание: Предоставить на русском языке.
5 Аудиторский отчет Для юридических лиц- не резидентов КР: Аудированная финансовая отчетность за последние 2 (два) года. Приложить копии (в случае если, данные документы составлены на иностранном языке, необходимо предоставить дополнительно перевод на русском языке).
6 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате страховых взносов Предоставить сканированную копию оригинала справки с Социального фонда об отсутствии задолженности
7 Участники закупок должны выполнить свои обязательства по уплате налогов в Кыргызской Республике Предоставить сканированную копию оригинала справки с налоговой об отсутствии задолженности
8 Бухгалтерский баланс со всеми приложениями Для юридических лиц – резидентов КР: Финансовая отчетность за последние 2 (два) года; Для юридических лиц- не резидентов КР: Аудированная финансовая отчетность за последние 2 (два) года.
Специальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
Критерии оценки предложений
Критерий оценки Условие оценки
Особые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контракта1.0%
Упаковка 1В заводской упаковке, согласно ТУ-производителя оборудования. Оборудование должно быть новым, т.е. не эксплуатируемым ранее и не восстановленным.
Страхование товара

Сумма страхования должна быть равной 110% от стоимости товаров с доставкой на условиях поставки

Условие поставки: CIP

Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания
Процедуры технического контроля и испытаний, а также любые испытания до отгрузки товаров и при окончательной приемке Согласно договора.
Место предполагаемого тех. контроля и испытаний Тех. склад Покупателя по адресу: Кыргызская Республика, с. Ново-Покровка, ул. Ленина, 248.
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Гарантийный период: Гарантия на поставляемое оборудование не менее 24 месяца со дня подписания акта приема-передачи.
Обеспечить исправление дефектов по гарантии: Согласно договору.

Неустойка за невыполнение гарантийных обязательств
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 10% от цены контракта
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара
Сертификат происхождения
Транспортные накладные, железнодорожная квитанция или автогрузовая квитанция
Счет-фактура (инвойс) поставщика с описанием товаров, указанием количества, цены единицы товара и общей суммы
Сертификаты соответствия ЕАЭС (Таможенный союз).
Урегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Проект контракта
Платеж
Авансовый платеж 30.0%
После отгрузки Не предусмотрено
После приемки Не предусмотрено
Дополнительные условия оплаты До 30% от общей стоимости Договора. Аванс выплачивается Покупателем в качестве авансового платежа в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты получения банковской гарантии банка Кыргызской Республики на сумму аванса и соответствующего счета на оплату. Список рекомендуемых коммерческих банков, для получения банковской гарантии: 1) ЗАО "КИКБ"/KICB 2) ОАО "Оптима Банк" 3) ОАО "Айыл банк" 4) ЗАО "Демир Кыргыз Интернэшнл Банк" 5) ОАО «КБ Кыргызстан» 6) ОАО "РСК Банк" Для нерезидентов КР: Банковская гарантия может быть выпущена иностранным банком, но должна быть документально подтверждена одним из банков-резидентов КР, имеющим корреспондентские счета с иностранным банком.
Срок оплаты До 30% от общей стоимости Договора. Аванс выплачивается Покупателем в качестве авансового платежа в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты получения банковской гарантии банка Кыргызской Республики на сумму аванса и соответствующего счета на оплату. Список рекомендуемых коммерческих банков, для получения банковской гарантии: 1) ЗАО "КИКБ"/KICB 2) ОАО "Оптима Банк" 3) ОАО "Айыл банк" 4) ЗАО "Демир Кыргыз Интернэшнл Банк" 5) ОАО «КБ Кыргызстан» 6) ОАО "РСК Банк" Для нерезидентов КР: Банковская гарантия может быть выпущена иностранным банком, но должна быть документально подтверждена одним из банков-резидентов КР, имеющим корреспондентские счета с иностранным банком.
НеустойкиЗа несвоевременную поставку
Ставка за каждый просроченный день 0.1% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта
За несвоевременную оплату
Ставка за каждый просроченный день 0.01% за каждый день
Максимально вычитаемая сумма 5.0% от цены контракта